Опимсание регулятора. Нужна помошь!

MPetrovich

Господа - владельцы регуляторов для б/к моторов фирм “Jeti”, “Keda”, “Dynam”, прошу помочь мне с описанием процесса программирования контроллеров с пульта передатчика. Имею контроллер, но не имею описания. Знаю что вышеуказанные марки имеют аналогичный алгоритм программирования и с ними используется один и тот же программатор. Программатора нет, заказывать долго. Напишите как программировать с пульта?

Володимир
MPetrovich:

Господа - владельцы регуляторов для б/к моторов фирм “Jeti”, “Keda”, “Dynam”, прошу помочь мне с описанием процесса программирования контроллеров с пульта передатчика. Имею контроллер, но не имею описания. Знаю что вышеуказанные марки имеют аналогичный алгоритм программирования и с ними используется один и тот же программатор. Программатора нет, заказывать долго. Напишите как программировать с пульта?

Джети Спин с передатчика позволяет только выбрать одну из нескольких прописаных программ. С джети бокса можно настраивать все параметры и считывать полетные данные…

MPetrovich
Володимир:

Джети Спин с передатчика позволяет только выбрать одну из нескольких прописаных программ. С джети бокса можно настраивать все параметры и считывать полетные данные…

Что такое “Джети Спин” и “джети бокс”?
У меня контроллер неизвестного производителя, но на сайте продавца есть программатор для него, который якобы подходит ко всем вышеперечисленым контроллерам. Вот он: cgi.ebay.com/KD-Advanced-Plus-Programming-Card-x1_…

Володимир
MPetrovich:

Что такое “Джети Спин” и “джети бокс”?

У Джети есть “старая” серия Адванс и “новая” - Спин с импульсными ВЕСами. Последние программируются с помощью БОКСА, а старые - картой…
Вот сайт производителя www.jetimodel.cz/eng/hlavnien.htm там есть описание…