Регулятор Markus SL110

roytman
Deem:

не совсем понял про “программу” и “график”.
пс сильно плавный разгон мотора без лопастей - тоже плохо. может с нагрузкой не тянуть.

Так все это и было под нагрузкой))) Ну вот в программе MESC можно смотреть график разряда батареи или что-то типа этого. Так вот график у как был перед полетом простой линией, так и остался. Может я не там смотрю? Я в проге сверху нажимаю на значек графика…

Deem
roytman:

Так все это и было под нагрузкой))) Ну вот в программе MESC можно смотреть график разряда батареи или что-то типа этого. Так вот график у как был перед полетом простой линией, так и остался. Может я не там смотрю? Я в проге сверху нажимаю на значек графика…

это можно в котроллерах с интегрированным логгером.

roytman
Deem:

это можно в котроллерах с интегрированным логгером.

Так а разве в SL110 это нету? Вы же вроде логи в своей теме про А123 размещали, разве вы не с этого регуля все это считывали?

Deem
roytman:

Так а разве в SL110 это нету? Вы же вроде логи в своей теме про А123 размещали, разве вы не с этого регуля все это считывали?

нууу, логгер отдельная штука. и контролеер под него немного другой - с интегрированными датчиками.

roytman
Deem:

нууу, логгер отдельная штука. и контролеер под него немного другой - с интегрированными датчиками.

Ясно… значит без него будем))))

Deem
lopastnoy_magnat;1035125

или только по спец-заказу?

именно так.
логгер у маркуса не коммерческий продукт (а очень зря!), и ставиться только на тестовые образцы.