T-Rex 450. Симптом: нет мощи. Диагноз?

AlexSr

Не трогался - это одно, понятно. А “слетели настройки” - это другое, надо проверить. Если был неконтакт на входе (от батареи) - слететь могли запросто.

matvy
AlexSr:

…Если был неконтакт на входе (от батареи) - слететь могли запросто.

Ну… теперь то… ладно, как нибудь проверю.
Король умер, да здравствует Король. То есть, с новым регулем летает и жужжит как ни в чем не бывало. Теперь ждем-с моторчик. HiVolt отдан на реанимацию…

RC-Flyer

Если это элайновский регуль, то у них бывают такие приколы. Слетает что-то в установках. У меня на одном напрочь пропал софт-старт, например. И никакими попытками его вернуть не удалось.
Насчет СС45. Вам 35-го за глаза бы хватило. У них разница - только в цене 😃 Сам летаю на 35-м уже года два.
Да, обязательно обзаведитесь шнурком к компу. Полезнейшая веСЧь!

matvy
RC-Flyer:

Если это элайновский регуль, то у них бывают такие приколы. Слетает что-то в установках. У меня на одном напрочь пропал софт-старт, например. И никакими попытками его вернуть не удалось.
Насчет СС45. Вам 35-го за глаза бы хватило. У них разница - только в цене 😃 Сам летаю на 35-м уже года два.
Да, обязательно обзаведитесь шнурком к компу. Полезнейшая веСЧь!

45-с прицелом на HiVolt и Scorpion 6-ку. А регуль Align (серия X с 6-вольтовым БЕКом, но БЕК у меня отдельный)
Кстати, могу умельцу в Москве вручить этот регуль для трепанации и опытов…

Piranha
matvy:

Кстати, могу умельцу в Москве вручить этот регуль для трепанации и опытов…

C радостью приму пациента для трепанации в научных целях!

matvy

Ну. 7 килОметров для бешеной собаки - не крюк. А опыт - сын ошибок трудных, чего для него не сделаешь. Димыч, сдам тебе без сожаленья (почти).