мотор и контроллер для MA Ion-X2

AlexN

С 4 стандартными цифровыми сервами - только внешний BEC и спасет.
S9452 так много жрет, что даже провода на нее рекомендуют ставить потолще 😁

crs
AlexN:

С 4 стандартными цифровыми сервами - только внешний BEC и спасет.
S9452 так много жрет, что даже провода на нее рекомендуют ставить потолще 😁

а это разве проблема - толстые провода поставить? в чём могут быть трудности

tim001

Этот проект довольно не спешный, сервы скорее всего Футаба BLS 252 гирик может Алиговский 750 может новинку Футаба 520 либо уже есть Спартан 760 по батарейкам не пристреливался, но точно не брендовые дорогие они.

AlexN
crs:

а это разве проблема - толстые провода поставить? в чём могут быть трудности

Трудностей нет. Пост был о том, что без внешнего BEC либо бортового аккумулятора - никуда не деться, т.к. энергопотребление борта перекрывает возможности встроенных BEC-ов в разы 😉

crs

внешний ВЕС нужен, это понятно всё, тем более в предполагаемом контроллере castle creations phoenix hv 85 или hv 110 нет стабилизатора, если не ошибаюсь

а какой ВЕС посоветует общественность к использованию в данном случае?

AlexN

А выбор как-то небогат.
Я вот не знаю, 3 ампер долговременных и 5 ампер в импульсе хватит? Если да - тогда Маркус можно брать.

Deem
AlexN:

А выбор как-то небогат.
Я вот не знаю, 3 ампер долговременных и 5 ампер в импульсе хватит? Если да - тогда Маркус можно брать.

если маркус - то только 2 в параллель (провероно на собственных “набитых шишках”) и то до 8липо (35в паспорт). у меня в этом году на 2-х 620-х вертах стоят Тюринджи-Юбек7,5, стучу по дереву - не подвели ни разу.

Igor_Nack
crs:

внешний ВЕС нужен, это понятно всё, тем более в предполагаемом контроллере castle creations phoenix hv 85 или hv 110 нет стабилизатора, если не ошибаюсь

а какой ВЕС посоветует общественность к использованию в данном случае?

Ставьте отдельный борт. Вес не намного больше будет.

Deem
Igor_Nack:

Ставьте отдельный борт. Вес не намного больше будет.

100% надежное решение. единственно - не забывать заряжать отдельный борт 😉