No name LiPo, но оч. дешевые

Serёga

На такие наверное потом клеют свои наклейки разные китайские фирмочки и продают уже как Китайнейм. Уверен что они и будут работать только на 15 баксов. Хотя может кто проверит? 😃

Kirrr

В Рэнджвидео такие по 1200 продают. Выдержали примерно 50-60 циклов за полгода и кучу падений. Щас берут только 1500-1600 мач. В принципе свои деньги отработали…

Serёga

Нагло врут. ёмкость 2450мА и 35С а вес всего 188гр.
Хотя может и не на много наврали. Давайте быстрее тестируйте и отпишитесь
Они гордятся своими батареями и сразу пишут что заряжать её не надо 1А, а не 2А. 😃

Вы покупаете Батарею 100 % за сорт!!!
2450mah 11.1v 35c!!
Вся наша батарея проверит прежде, чем пошлют!!
Они сделаны в высококачественном материале
Вы испытаете невероятный полет и работу высшего качества в небе!

Поскольку мы - честный продавец в ebay, все наши decrib будут на 100 % верны!
В противном случае Гарантия 7 дней для этого Lipo высшего качества!! Если есть какая-нибудь мертвая ячейка или неудовлетворяющая, мы должны возместить или заменить к Вам.
Почему я говорю это? Поскольку мы гордимся этой высококачественной батареей!!!

Поскольку более длинная жизнь батареи пожалуйста не заряжайте это по 2A, наилучший курс 1A или ниже.

Извените за перевод. 😃

AlexN

Врут-врут, обсуждали уже эти паки где-то рядом на форуме.
Нет емкости 2450мА*ч у производителей банок Li-Po.

Serёga

У меня батарейка МегаПовер емкостью всего 2100 и 15С весит также как и эти. Вот на ней вроде всё по честному написано.

dmitryu
Serёga:

У меня батарейка МегаПовер емкостью всего 2100 и 15С весит также как и эти. Вот на ней вроде всё по честному написано.

Работают?
Я четыре таких брал - все вздулись при первой-же зарядке.

З.Ы. точнее - два 15C и два 20C (V2)

Serёga

У меня всего одна и работает дай Боже. А после нескольких зарядок ещё лучше стала. Сегодня на ней ходил 2 раза летать. Я правда пока только вишу, но висел больше 10 минут. Хотя стараюсь прыгать почаще.(пока только это не боюсь делать) Закачивается всегда ~2100мА

Pavel07

А у меня был и есть акк “Мегапауэр” на котором было написано 2200, а когда повредилась термоусадка, то под ней на банках чётко было написано 2050!!!

Serёga

ну у меня честно написано 2100мА 15С