Выбор регулятора на 450

a-korenev

У меня стоит Кастл Криэшн 35 . Очень неплохо, за эти деньги. С Маркусом тут один человек на форуме заморачивается, кажется МаксМаксимус(?) Спросите у него.
P.S. Гиперионовские регуляторы тоже очень ничего…

log-win

А и ще чуть не забыл 😁 , хотелось чтоб в регуле гувернер был нормальный .
По маркусу я нашел очень нормальное описание настроек , спасибо Maximus43 .

a-korenev

На СС45 народ выложил настройки. На СС35 обещают.

Oleg_fly
log-win:

Сгорел родной регуль на любимого Рексика 450 . Стал вопрос какой регуль брать ? Есть небольшие ограничения по сумме – не дороже 4000 рубчиков , и есть ограничения по качеству – не хуже родного 35Х , ну и наличие ВЕС приветствуется , а воще желательно .
Двигадель родной 3700 . Аккум 3S . Машинки все цифра .
Пока взгляд остановился на Markus SL45 , но вес какойто маленький всего 2А , и шнурок для програмирования нужен (( . Ноутбук в наличии имеется )) .
Своей надуманной сложностью настроек Markus SL45 не пугает .
Что думаете господа ???

Да вот кстати таким же выбором озаботился не спеша - ну с месяц назад.

Почитал форум - много мнений. Котроник конечно СУПЕР - но не по моему уровню жизни пока. Остановился либо MARKUS SL45 либо СС 45.

ИМХО - эти два - самые прямые конкуренты, опять же чисто ИМХО. И по масса-габариты, и по ценам, и по концепции настройки. И по цлевой категории - на 400-ку…

Но в итоге заказл CC45 - пересилило то, что у меня уже есть BEC 10A от СС, а так как шнурок USB все равно брать - то как раз при необходимости и для BEC-а пригодится (напряжение поменять на 6 вольт, по умолчанию стоит 4,8). Вот. Ну и информации много - если что можно нарыть настройки или спросить у кого. Ну и еще в личке пообщался - очень рекомендуют ребята… 😃

Ну и что, идем на ESPRITMODEL - там такой регуль как раз 85 баксов, я заказал вместе с мотором Скорпион 8-ка - там вводишь при оплате “волшебное слово” MOTORCOMBO - и на все это скидочка сразу 5 процентов. Плюс еще дали скидку 5 баксов - не знаю за что, не уточнял… Так что получается очень даже дешево…

Ну а USB линк с Helidirect заказал - чуток дешевле у них, а так как мне з/ч и с Хелидиректа нужны были (всякие разные) - то вот так.

Уже вчера все отгрузили - скоро получу - будем ковырять-настраивать… Не думаю, что будут проблемы…

Вот такой опыт - не агитирую - просто информация…
😃

log-win

А может кто раскажет про етот регуль “Kontronik Pix 4000” , цена не болшьшая )) .

Zahar2

Регулятор - DN Power MV45A. Помогите пожалуйста с настройками. Нашел всякие настройки по разным регуляторам, но по нему ничего!!! Мучаюсь с ним с переменным успехом, но “победить” его до конца не могу. Кто-нибудь использует его на 450-м с движком 3700 об.? И програмное на него вообще существует в природе? Т.к. с пульта программируется очень и очень некорректно.

Ive

А табличка программирования есть? Вообще хоббиою торгует шнурком к нему.

Zahar2

Шнурком то они торгуют, но програмного у них нет(пишут с сайта производителя), а этот сайт не работает. Заявку я им оставил, они связались(как говорят) с поставщиком и ждут ответа. Сегодня буду им перезванивать о результатах их переписки.
А вообще, опытным путем, установил, что регуль легко программируется с пульта, вот только нет таблички программирования. Есть 5 параметров:

  1. пищит 12-тью длинными “beep”
  2. пищит 2 длинных 2 коротких
  3. 3 длинных 3 коротких
  4. 2 длинных и 4 коротких
  5. 2 длинных и 5 коротких
  6. выход из режима программирования

Смог вычислить, что 2- это “тормоз”, 4-й направление вращения.
Но повторюсь, что все субъективно - продолжаю попытки корректной настройки.
Какие мнения?