Регуляторы Castl Creation Ice

GS810

Всем привет.Подскажите?Попал ко мне в руки Castle Creations Phoenix Edge 120 HV ,не могу его стартануть ,при включении музыка-определение банок и потом бесконечно один короткий-один длинный -один короткий.

Маркс

Вам сюда

Ошибка - перегрев,
С какого перепугу?
Это уже второй вопрос.
Может датчик температуры глюкнул.
Надо смотреть настройки

GS810

Я пробовал его отключать-без результатно. Новую прошивку сегодня на него залил - без результатно.
По кодам ошибок жирная точка это длинный или короткий звук?

Маркс

с отключенным датчиком температуры работать не будет.
значит датчик умер
ЕМНИП никаких настроек датчика температуры в прошивке нет

Маркс

а на этот вопрос не отвечу, все зависит от того, он внешний или встроенный в контроллер.
если второе, то однозначно нет.
Castle не раскрывает свои прошивки.

Voxy_7

На гоблине 570 сгорел регулятор casle phoenix edge 100. Сгорел тихо , без огня и дыма , прямо в полёте. В программе на компе не определяется. ВЕС тоже мёртвый , благо питание борта было от внешнего ВЕС(ротировал коряво,но тем не менее в минусе только одна стойка лыж). Как думаете, можно починить или в ведро ?

levon_2005
Voxy_7:

На гоблине 570 сгорел регулятор casle phoenix edge 100. Сгорел тихо , без огня и дыма , прямо в полёте. В программе на компе не определяется. ВЕС тоже мёртвый , благо питание борта было от внешнего ВЕС(ротировал коряво,но тем не менее в минусе только одна стойка лыж). Как думаете можно починить или в ведро ?

В ведро. У кастла мелкие ключики (а помимо ключей там еще и драйверы), которые сложно найти (даже не в РФ). А если и заменить, то нет никакой гарантии, что снова не сгорит. Бек туда же.