Не работает регулятор CopterX 50A ?

Pasha

Добрый День

Подскажите п-та в чем причина.
Регулятор китаец (CopterX 50A Brushless ESC with BEC) совершенно новый инициализация проходит звуковая + небольшое движение вала, а после никакой реакции на ручку газа.

Двиг 3500 исправен сигнал на регуль приходит.

ранее при сборке верта. включал несколько раз все работало полетов не было даже не крутил.

После обнаружил что пульт стоит в режиме холд. режим сменил но улучшений не появилось.
Спасибо.

Serjiki

программатор нада наверное…
или в мануале почитать и попробовать перенастроить регуль…
я свой регулятор, настраиваю по мануалу… там просто все… посчитал сигналы перевел ручку газа… и все, должно работать.

Олег_Мурманск

Была почти такая же проблема с этим регулятором и так же на аппаратуре был включён режим Холд. Просто перевёл аппаратуру в нормальный режим, выключил и включил аккумулятор на вертолёте и всё заработало. Потом он у меня обороты включал резко при где-то среднем положении стика газа. Одним словом проявлял полностью не адекватное поведение. Умные люди подсказали, что надо его программировать. Там многие функции стоят в режиме “Автомат”, а штатный кривой разъём питания (при включении искры летят) чёрт знает, как мозги этому регулятору выбивает. Одним словом переводите инструкцию. Я свою к сожалению потерял, так ничего и не запрограммировав.

Pasha

Все ок заработало
Мануал действительно помог но большая помощь пришла от опытного друга.

Причина глюка это настройка головы верта с включенным регулем и откл мотором.
те двигая ручкой газа без холда настройки регуля сбились

alex-27

У меня тоже не пашет.Признаков жизни вообще не подает,ни в норм, ни в холде.Даже не пищит чтоб запрограммировать.В чем трабл?

alex-27

А может новый регуль быть не рабочим?Бек работает -все сервы на верте настроены.Млин как его запустить ?Приемник спектрум 7 кан.,хотя приемник наверно не влияет.