Выбор между 2-мя зарядками, подскажите

beatl

Я б смотрел в сторону второго. Он таки на 6 банок, что существенно расширяет его потенциальные возможности использования.
А еще лучше вот этот Hyperion EOS 0615i-DUO 3

tonywhite

Хм…интересно а чего 1 вый вариант дороже в 2 раза? Брэнд?

nain
tonywhite:

Хм…интересно а чего 1 вый вариант дороже в 2 раза? Брэнд?

у первого БП на 220В встроен, если выбирать между этими двумя, то мой выбор - второй.

tonywhite

по зарядкам еще есть вариант:

www.amazon.de/…/ref=sr_1_46?ie=UTF8&s=toys&qid=126… (не реклама)

А по аккумам, что выбрать опять же исходя из того что предложено:

www.amazon.de/…/ref=sr_1_7?ie=UTF8&s=toys&qid=1269… (не реклама)

www.amazon.de/…/ref=sr_1_10?ie=UTF8&s=toys&qid=126… (не реклама)

www.amazon.de/…/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=toys&qid=126… (не реклама)

www.amazon.de/…/ref=sr_1_30?ie=UTF8&s=toys&qid=126… (не реклама)

www.amazon.de/…/ref=sr_1_39?ie=UTF8&s=ce-de&qid=12… (не реклама)

beatl

Сударь, Вам вообще все это для чего? Для каких целей?

tonywhite

Странный вопрос, ну да отвечу…на Трекс 450 про

nain
tonywhite:

Странный вопрос, ну да отвечу…на Трекс 450 про

ничего странного в вопросе нет, разброс емкостей АКБ в ВАШЕМ вопросе вызывает ответную реакцию.
по существу (мое ИМХО) больше чем на 2250мАн для 450-го верта не нужен (тяжелый) - это раз, второе все обозначенное NO NAME хоть и будет куплено за копейки, работать будет точно также как и стоит.

на самом деле все просто, вы пытаетесь купить узкоспециализированные вещи не разбираясь в них на неспециализированном сайте (аукционе)

FRUKT
tonywhite:

на Трекс 450 про

Тогда упорство с которой ведётся выбор паков, которые в принципе не подходят для 450-го, при этом с заоблачными ценами, тоже не очень понятно:)
Я же уже писал, что для этого вертолёта нужны паки 3S 2100-2250mAh на 25-30С, другие туда попросту не подходят ни по размерам ни по весу.
Ps: народ иногда втыкает в эти верты и 4S паки, но это уже больше для эстетов с бешенными мясорубками по начинке и тяговооружённости😁

nain
FRUKT:

Ps: народ иногда втыкает в эти верты и 4S паки, но это уже больше для эстетов с бешенными мясорубками по начинке и тяговооружённости😁

а иногда и 2х3s=6s НО! емкость 1000махов, ну и регуль не такой и мотор 😁

tonywhite

Понятно…т.е. ничего тут путного и подходящего нет…плоха

beatl

Ничего путного нет пока в Вашем понимании задачи.
Разберитесь в том что Вам надо, какие батареи, какая модель. И уже исходя из этого ЧИТАЙТЕ параметры зарядных устройств. Это здорово помогает…
А задавание беспредметных вопросов на техническом форуме, и тем более нежелание слушать ответы… Да, плоха…