пара вопросов по мотору scorpion hk3026-1600.

dvolkov
patrik:

Не хотелось к этому мотору прибегать

Ну тогда, если планируется использовать батареи 6s, берите 1600 - и “повисеть” можно со стандартным стоковым пиньеном и регулятором. Хватит на год/два, а может и больше. А если потом захочется гувернер, то купите 15-ый пиньен и кастл, ну или еще что по-круче, там видно будет.

patrik
dvolkov:

повисеть

Своё я отвисел. Третью неделю в 3d, лётаю каждый день в любую погоду как помешаный от 10 до 20 вылетов в день.Всего девять месяцев в хоби, а двигаюсь день за три.Третий верт заказал(500 3G).Хочу создать совершенство и попробывать трёх зайчев убить(3G попробывать, гувернёр и на 500-тый клас пересесть).Батарейки вот эти hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… .Регуль сижу ищю ,каст 75 А😁😎

dvolkov
patrik:

Своё я отвисел. Третью неделю в 3d

А-а-а, ну если уже третью неделю в 3D, то тогда конечно… Тогда нужно что-то особенное… Ну беру все свои слова обратно, не в кассу выступил, извините… 😁

patrik
dvolkov:

А-а-а, ну если уже третью неделю в 3D, то тогда конечно

Конечно наверное смешно звучит, но мне это не легко далось.😵

dvolkov:

Тогда нужно что-то особенное.

Я тут подумал и для себя решил ,что СКОРП 1600 и КАСТ 75 А будет золотая середина.😁B-)Интересует только одно:сильно грееться 1600 в такой связке?😁😎

beatl

Русский тюнинг, бессмысленный и беспощадный… 😁
Тебе зачем 75-й Кастл? В нем весь цимес в том, что он на 8 банок. Как сочетаются 1600КВ и 8 банок? Никак. Никакой золотой середины не получается… Просто набор компонентов не скрепленный никакой идеей.

Хочется что-нибудь поулучшать? Сядь в симулятор.

patrik
beatl:

Тебе зачем 75-й Кастл

Гувернер хотел попробывать.…blogspot.com/…/500-esc-and-motor-compare.html .Вобщем Алайн мне очень нравиться и полностью меня устраивает(за 5 месяцев на 450 PRO я его не разу регулировать не пытался, воткнул и летаешь но там гувер хреновый).

beatl:

Хочется что-нибудь поулучшать? Сядь в симулятор.

Да согласен,сейчас AEROFLY PRO DELUXE вымучиваю.

beatl:

Просто набор компонентов не скрепленный никакой идеей.

Да у меня бывает, идеи которые понятны только мне. Но верт в пути и есть время подумать и поменять мнение, хотелось всётаки найти золотую середину и я готов попасть на хорошую комбинацию. Веть 500-ка 3G уже серьёзный верт и взял его как минимум на этот год.😁😎

beatl:

Русский тюнинг, бессмысленный и беспощадный…

Согласен, АЛЮМИНИЕМ я НАЕЛСЯ.