Не работает регулятор от CopterX

KiloVolT

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Столкнулся с проблемой и ищу помощи.
Купил такой набор электроники:
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_23…
Собрал, дошло дело до пробного пуска и тут сюрприз преподнес регулятор.
При подаче питания он издает музыкальный перелив 3 раза, потом некоторое время молчит(секунд 6) а потом начинает выдавать по 10 таких же переливов с интервалом в те же 6 секунд. Реакции на команды никакой. Двигатель не вращается и ничего похожего на сигналы из мануала нет. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? В чем может быть моя ошибка? Приемник Spectrum AR7000, регулятор подключен в канал throttle. Передатчик DX7. чтобы войти в режим программирования пробовал и канал инвертировать и тримеры сдвигать в самые крайние положения - безрезультатно
Причем орет так только если подключен двигатель. Если движок отключить - молчит как партизан.

На всякий случай ссылка на мануал, который шел к регулятору:
www.rcgroups.com/forums/attachment.php?attachmenti…

Это мой первый вертолет, так что не исключено, что я наступил на какие-то классические грабли.

19 days later
Val-ksd

Такое ощущение что нет сигнала с приёмника на регуль.

10 days later
KiloVolT

Большое спасибо, Val-ksd!
Именно так и было. Китаяси не пропаяли провода идущие к приемнику. Отвалился именно сигнальный провод.
Припаял. Теперь все работает. В смысле работало…
В общем мне теперь нужна новая хвостовая механика, лопасти и приводные шестеренки… ну и наверное новый стул.
Я реально удивлен, что вертолет 500 класса способен летать без основных лопастей на одном флайбаре…
Думаю больше не буду проводить таких экспериментов дома…страаашно…😵