Небольшой тест Turnigy Nano-Tech

AVE

Давно хотел это сделать. Попадались посты что они попадаются бракованные, но мне видно повезло. В двух словах - понравилось. Подробнее можно тут почитать

Покоритель_Неба

Понравилось видимо многим, ходовые модели в стоке больше двух дней не держатся 😃

AVE

я думаю у них с производством проблемы

TomCat
Покоритель_Неба:

Понравилось видимо многим, ходовые модели в стоке больше двух дней не держатся 😃

Кстати сейчас есть в наличии практически все ходовые номиналы.

ksk
TomCat:

Кстати сейчас есть в наличии практически все ходовые номиналы.

Получил от них комплект 2200 25С. Не впечатлился совершенно - говорят и по сопротивлению подобраны и прочее - сопротивлиние от9 до 13 в блоке 4S. При том что ожидалось 4-5миллиом при комнатной температуре. - если кто то промерял интересны результаты доля разных банок.
Но емкость честная

AVE
ksk:

Получил от них комплект 2200 25С. Не впечатлился совершенно - говорят и по сопротивлению подобраны и прочее - сопротивлиние от9 до 13 в блоке 4S. При том что ожидалось 4-5миллиом при комнатной температуре. - если кто то промерял интересны результаты доля разных банок.
Но емкость честная

Откуда такие ожидания??
у меня 5000 30-40c батарея флайтпауэр 6s 16-17мом. Либо зарядник врет

ksk
AVE:

Откуда такие ожидания??
у меня 5000 30-40c батарея флайтпауэр 6s 16-17мом. Либо зарядник врет

ожидания 4-5 миллиом на банку при 2200 емкости оттого что держал в руках такие банки, могу и сейчас из холодильника достать. а у вас на пак сопростивление 16? или на банку?