Помогите опознать и найти двигатель для такого чуда

Brume

Денис, а Вы заходили в этот магазин (желательно с мотором, лучше еще и с “тушкой” вертолета) может Вам там что-то подскажут/помогут. Лично мне кажется, что можно поставить мотор от Биг Ламы…

remontx

Ripper Спасибо, посмотрел. Там представлен Gyro - 601. я от него нашёл моторы в брянске, сейчас веду переговоры. Сайт для меня очень полезный, спасибо.

Brume, я живу в Нижнем Новгороде и заходить в магазин который находится в Москве не очень удобно. В интернете я его находил но подобрать ни чего не смог. Вот если бы были хотя бы размеры мотора от биг ламы и примерные характеристики тогда можно покумекать.

Brume

Я извиняюсь, но это все таки В Вашем городе магазин… или я ошбаюсь, даже на ЭТОМ сайте есть адреса магазинов и в списке есть Ваш город…
www.hobby-nn.ru/index.php?Id=4&who_id=8448-1307440…
з.ы. надеюсь кафе “У Ганса” еще фунциклирует?

remontx

Странно, я по вашей ссылке заходил и там в контактах была только Москва. Спасибо за то что ткнули носом. Попробую ещё этот вариант.

sashaNar
DVE:

все эти китайские игрушки с пластмассовыми шестеренками живут 5 минут у “новичка” (до первого краша) или 25 минут у “асса” (при идеальном полете)

Не надо. 50 долларов это соло про? 75% падений переносятся в стиле “отряхнул и полетел”, еще 20 - ну, линк с одной стороны слетит, поставил, полетел. Ну, шестерня сползет. Поджал, полетел. Вгоните мне свой верт в гравий на полной скорости, под углом градусов 30 с землей, без холда. А у прохи только уголок канопы отломился.
А валкера - да, известна своей ломучестью. Впрочем, есть и более-менее удачные модели.

25 days later