Turnigy dlux 100A w/Data Logging

marikgl

Hедавно прикупил Turnigy Dlux 100A и коробочку для него ( не реклама ).
Kитайцы заявляют что в регуле есть логгер, что является одной из причин покупки этого регуля.
При подключении коробочки к регулю вижу все параметры для его настройки но нету меню логгера.
Подскажите кто видел/слышал/знает как найти данные логгера.

заранее спасибо

10 months later
morik

так же интересует этот вопрос!
что никто не знает?

helimika

На хобби кинге, в обсуждениях к этому товару, пишут, что он по факту не имеет такой функции. Во всяком случае, с текущей прошивкой.

1 month later
morik

я так понимаю, через программатор и смотрят

parahawk

Есть программатор, но что надо нажать чтобы это увидеть, кроме параметров регуля?

morik

??

может какую-то комбинацию кнопок

7 days later
parahawk

Есть у меня регуль dlux70a купленный полтора года назад и вместе с ним брал его программатор.

Купил такой же регуль месяц назад на том же ХК. В результате мой старый прог новый регуль не прогит - просто при включении программатора после стартовой надписи при нажатии на кнопки показываются иные буквы, а тут надпись как висит после включения, так и висит, как на кнопки я не нажимал. Подключаю прог к старому регулю - всё в порядке, параметры показывает и можно менять, лога нет конечно. То есть я не могу сейчас настроить новый регуль старым программатором, что меня немножко опечалило.

Сравнил регули - на старом нет надписи “Data log: yes” внизу корпуса, а на новом надпись есть. Вероятно надо взять текущую версию программатора dlux и тогда он должен сработать с новым регулем.