Двигатель Scorpion hk 4525-520kv и регулятор Castle HV-160

moonchild

Костя, там есть тема с видео и этот комрад свои видяхи выкладывал. Совсем трудно поглядеть раздел?

Фигурный блинчик в его исполнении:

Александр_1-й

Лишний раз убеждаюсь, что 30С у Gens Ace это совсем не те 30С, что у других производителей 😉

Nikolik
Александр_1-й:

это совсем не те 30С, что у других производителей

А мне кажется что это морально… там ценник чуть выше стандартных китайских батарей, нагрузочных тестов кроме полетов не было и пиара от Тарека. Думаю что тут больше маркетинга и просто селекции батарей перед продажей. Я вот хочу Тандеры попробовать…

starway48

Ну да, мой косячок. Недосмотрел. Вертушка правда у него немного тяжеловатая. Отдачи немного побольше возьму. В принципе вопрос закрыт. Всем спасибо огромное.

Александр_1-й
Nikolik:

Я вот хочу Тандеры попробовать…

У… Тандер это МЕГА круто. Ничего лучше я никогда не имел. Но оооочень уж кусуче 😉
Николай, а не пробовал ли ты Диноджи 65С? У нас Артем (а отжигает он будь здоров) на них отлетал уже больше 200 вылетов, и они как новенькие - банки абсолютно твердые, жгут - как с нуля. Причем, что еще более удивительно, что Диноджи делает та же фирма, что и Гиант Пауэр (полное УГ).

kolobok
Александр_1-й:

Причем, что еще более удивительно, что Диноджи делает та же фирма, что и Гиант Пауэр (полное УГ).

Только наклейки и разные, китайцы ещё те маркетологи. Обычные китайские АКБ, часто встречается бракованная одна банка в сборке, вообщем как повезёт.

Nikolik
Александр_1-й:

Николай, а не пробовал ли ты Диноджи 65С

Неа, у меня тандеры лежат 65С новые еще не летанные… Вот хочу их попробовать и еще лежат новые Турниги 😃)) 45С - будет тема сравнить их на одном и том же вертолете…
Прикинь какая ржака будет если разницы не будет))

starway48

Ржака будет да. Вопрос возможно появиться в процессе эксплуатации и по количеству циклов. Хотя интересно, Николай отпишись. Кстати, не в тему, но как там эти новые нанотехнологии от турниги.
hobbyking.com/…/__24299__Turnigy_nano_tech_A_SPEC_…
Мож кто пробовал. Стоит брать и пробовать и как они на 700. Правда весят как кирпичи, по кило каждый.

Nikolik
starway48:

Николай отпишись

Кость, я отпишусь но брал вот такие батареи:
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Они даже 40С оказались. Я их стразу в одну колбасу попарно запаял по 12банок.
Тоже новые, расскажу как только пройдет хоть по 10 циклов как они летят.

starway48

Коль, я щас летаю на таких правда на своей 600. Жгу как могу. Паки хорошие, но только, чето быстро у меня моща стала падать. Фиг знает почему. Может потому, что там смешаны и новые и старые. Просто брал для 500, а потом взял 600 и на малька перейти уже не захотел. Вот и замешал, все что было для меньшего класса.
Я не исключаю, что по приезду на свою 700 попробую эти технологии, только в такой вот связке. Получаеться конечно дороже, чем обычные нано, которые хлам, но дешевле, чем если брать по одиночке. Да и отдача как хотел.
hobbyking.com/…/__26788__Turnigy_nano_tech_A_SPEC_…

Alex71

Костя, ну ты какой регуль то выбрал?

starway48

Леш, пока оставлю данную связку. Не буду дергаться. Просто она мне досталась по очень хорошей цене. Новый(в упаковке) двигун и регуль мне обошлись все вместе в 10000. Это при учете того, что просто двига стоит 320 баков за бугром. Спасибо за что продавцу.
Поэтому поэкспериментирую на этом сете.

Alex71

Ну за такие деньги грех не спалить))))) Шутка.

6 months later
=W_E_G_A=

Получил моторораму от KDS вертолета 700ки. Мотор Скорпион 4515 520Кв. Этот мотор не встает на эту мотораму! Прикрутить можно можно только на 2 болта М4 из четырех возможных. Можно на 2ух болтах летать?

levon_2005
=W_E_G_A=:

Получил моторораму от KDS вертолета 700ки. Мотор Скорпион 4515 520Кв. Этот мотор не встает на эту мотораму! Прикрутить можно можно только на 2 болта М4 из четырех возможных. Можно на 2ух болтах летать?

Можно.

levon_2005

Ну и нормально. На стандартной мотораме тоже 2я болтами крепится.

4525 мотор