Хороший LIpo аккумулятор

ZVER
scgorodok:

кто что скажет про серию Turnigy Heavy Duty ?

Никто ничего не скажет, они недавно появились.
Едут 4ре 3300.6S.60C приедут запытаем.

ZVER

Учитывая что скоро в Россию LiPo вообще никак ввезти нельзя будет то надо искать альтернативные способы полётов 😃

Vovets
ZVER:

Учитывая что скоро в Россию LiPo вообще никак ввезти нельзя будет

Что это вдруг? Револектрикс, похоже, нашёл способ, опять шлёт. А это неплохие батарейки.

ZVER
Vovets:

Что это вдруг? Револектрикс, похоже, нашёл способ, опять шлёт.

Где, чем и как, ссылки в студию.

Vovets
ZVER:

Где, чем и как, ссылки в студию.

Надо зарегистрироваться, положить паки в корзину и проследовать к кассе - всё будет понятно. Доставка - какой-то TNT Express. Когда не слали - никакой не было.

ZVER
Vovets:

Надо зарегистрироваться

Где. Ссылку на магазин можно.

ZVER
Vovets:

Доставка - какой-то TNT Express

Прочитал что это такое, это 100% я - таможня… На…х…
Кароче… Забить нахер на эти батарейки и купить себе YS 60SR Heli Engine и не парить моццг.
Потому как с 15 года по новым таможенным правилам липо можно будет по ходу только анально провозить.

Vovets:

Ох, я думал, все в курсе.

Про эту шарагу я в курсе, я думал ещё чего интересное появилось.

Vovets
Vovets:

Револектрикс, похоже, нашёл способ

ZVER:

Где. Ссылку на магазин можно.

ZVER:

Про эту шарагу я в курсе

ZVER:

Забить нахер на эти батарейки и купить себе YS 60SR Heli Engine и не парить моццг.

Игорь, это очень правильное решение для Вас.

ZVER
Vovets:

Игорь, это очень правильное решение для Вас.

Да я в курсе…

Vovets

Почитал отзывы на этот ТНТ, желание рисковать с их доставкой отпало совершенно. Так что да, приходится признать, что батарейки с Револектрикса не вариант.

Alex71

А что отправитель не несет ответственность? По моему ежели покупатель не получил груз по вине доствщика, то продавец с доставщиком разбирается а покупателю возмещает убытки…

Vovets

Деньги они, конечно, вернут при недоставке, но сколько времени будет потеряно, вот в чём вопрос.

FAAS

Недавно брал два штуки Turnigy 2200mAh 3S 60C Lipo Pack типа Heavy Duty (по совету друзей) типа штырят не плохо. Ну у кого не плохо, а у меня ни как. После подуставших, поставил их на 450ку (на подуставших она летала не плохо), и даже питчпампинг на этих хеви дути сделать нормально нельзя, сворачивает хвост градусов на 45, обороты проседают и это на только, что заряженных аккумах с еповским гувером. Это ж на скоко они Г, если даже гувер не вытягивает. Короче ИМХО брать их не надо, хотя может и повезет кому.
По поводу зиппи, есть у меня два 3S 45-90C, два года им, тянут нормально, но если бы не одно но, у них очень жесткие силовые провода. На второй год использования на одном отвалился провод от банки вместе с ее кусочком к которому провод был припаян. И это при том, что подключаю всегда аккуратно и на аккумы не падал. На втором переломался где-то ближе к аккуму проводок на балансировочный разъем, зарядка показывает 2S, надо восстанавливать. А так вообще аккумы ниче так, не дуются и тянут не плохо.

levon_2005

А у вас хвост сворачивает не из за аков 100%. Даже с самыми ушатанными аками говер будет работать, обороты может и будут проседать, но хвост с нормальныМ говером не будет сворачивать. Ищите проблему в другом.

FAAS

Ну хз. А че ж на ушатаных не сворачивает тогда? И если б сворачивало вправо то понятно тогда мощи больше в аккуме, а тут же влево хвост уходит. Или вы хотите сказать, что говер не работает?

Vovets
FAAS:

влево хвост уходит

Если в нормале хвост уходит влево (а морда вправо), то точно это не из-за просадки оборотов.

levon_2005

Влево хвост уходит?! Это что-то новенькое…

FAAS

Блин… Вот это я туплю, точно, вправо уводит. Слышно как обороты проседают и уводит хвост. Может на новом аккуме гувернер перестроить? Настраивал на уставших с напряжение на банку 4.1 вольта.

levon_2005
FAAS:

Блин… Вот это я туплю, точно, вправо уводит. Слышно как обороты проседают и уводит хвост. Может на новом аккуме гувернер перестроить? Настраивал на уставших с напряжение на банку 4.1 вольта.

А попробуйте недозарядить хейвидюти аки… скажем до 4.18в и попробовать подлетнуть…