1800 mah для б/к - мало?

BigBUG
AlexN:

Может быть неправильно настроена отсечка по напряжению.
Неплохо бы всё-таки настроить регулятор для начала. На валкеровскую аппаратуру жаловались уже, что не удается БК регуляторы в режим программирования перевести.

О, это именно моя проблема.
То есть все равно ничего не выйдет?

Меня уже посещают мысли о покупке комплекта аппаратуры, но зеленое земноводное мешает 😃

undead
BigBUG:

Меня уже посещают мысли о покупке комплекта аппаратуры, но зеленое земноводное мешает 😃

Зеленое земноводное душить и давить, иначе они размножаются (т.к. при экономии суммарные расходы получаются как ни странно больше)

AlexN
BigBUG:

О, это именно моя проблема.
То есть все равно ничего не выйдет?

На 100% конечно сказать не могу, но с ненастроенным регулятором я не то что в воздух подниматься, просто бы включать двигатель не стал 😃

PigTail

Ну для настройки регулятора поди и сервотестера хватит.

22 days later
AlexN
PigTail:

Ну для настройки регулятора поди и сервотестера хватит.

Сервотестер не поможет, ведь вся суть калибровки регулятора в том, что мы при этом настраиваем его на конкретную аппаратуру (передатчик+приемник)

PigTail

Ну с конкретным комплектом Вы только максимальный расход ручки газа можете настроить, не более того, все остальное настраивается под акки и мотор. Я так понимаю что вообще не получается вогнать его в режим настройки, а для этого покупать новый комплект аппаратуры наверное уж слишком, хоть и не любитель Валкеры, цена простейшего сервотестера 300 рублев.
Есть еще вариант померить где на ручке газа на самом деле середина, по длительности импульса конечно.