Что лучше: зарядка со встроенным балансиром или отдельно зарядка и балансир?

хелик
Stich_s:

Судя по всему это на сегодняшний день лучший двухканальный зарядник за эти деньги(именно за эти деньги, шульцев за 800 евриков во внимание не берем =) ).

Да нет у шульца никакой особенности по заряду полимеров встроенным балансиром, заряжает, как и все остальные зарядки. 😵

Crash_from_Koptevo
Stich_s:

Тема про этот зарядник отлично разжована на РЦгрупс. Включает в себя небольшой обзорчик устройства +даны коменты. Судя по всему это на сегодняшний день лучший двухканальный зарядник за эти деньги(именно за эти деньги, шульцев за 800 евриков во внимание не берем =) ).
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=825005

Спасиб, мил человек! 😁 За поддержку.Ведь сибирские друзья расстроились 😁 НИКИТА!Всё в поряде!!!
А то ведь апстенку бьют 😃

хелик:

Да нет у шульца никакой особенности по заряду полимеров встроенным балансиром, заряжает, как и все остальные зарядки. 😵

+1

HATUUL
хелик:

Да нет у шульца никакой особенности по заряду полимеров встроенным балансиром, заряжает, как и все остальные зарядки. 😵

Только точнее всех остальных,качественней и надёжней.К недостаткам шульца можно добавить всего два,но очень важных слова НО.
1.но-цена.
2.но-язык.(разговаривает(шпрэхает) 😁 только на немецком) Заказывая его,заказывайте вместе с ним и электронный немецко-усский словар 😁 .

b0b

нде… похоже что то я попутал в переводе, пардон 😁 вроде как и может заряжать по типу 2-х независимых каналов 😃
по поводу шульца, меню и на английском есть, там вообще много языков загрузить можно, кроме русского 😁

хелик
HATUUL:

Только точнее всех остальных,качественней и надёжней.К недостаткам шульца можно добавить всего два,но очень важных слова НО.
1.но-цена.
2.но-язык.(разговаривает(шпрэхает) 😁 только на немецком) Заказывая его,заказывайте вместе с ним и электронный немецко-усский словар 😁 .

Может на кадмии и гидриде точнее, а остальным типам акумов пофигу какой зарядник их заряжает, главное сначала ровно по току, а в конце по напряжению, ничего нового пока не придумали. Все разговоры и кривые на графиках рекламный трюк. Единственное китайские бюджетные зарядки наверное по причине перестраховки, чтоб не долбануло отсекают пак раньше, чем к примеру Шульц,я думаю недозаряд в районе 2-5 процентов можно стерпеть.

А чем надёжнее?, Что у него полевики выгорают?, У всех зарядников полевики, да не у всех горят. 😉 Ничего личного , Моё мнение, как пользователя, современный шульц пока не выпустили новые батарейки не стоит своих денег, как выпустят возможно окупится, скачаю обновление и не придётся покупать новый. Языки есть, есть куча папок с языками, в приложении на флешке, но папки пустые, в самом заряднике есть англ. и нем. Может стоит надеяться на русский.

вот первый мой тест с разнозаряженными полимерами самого Шульца 😦

Nazgul
Дми-III-й:

Был неправ, каюсь, видимо действительно плохо читал инструкцию 😦
А истина она всегда где-то рядом…

И всё-таки Гиперион дуо - да бест на данный момент-))) 😃
Хелик про Шульцы прально говорит…
я единственное дополню тем, что ценообразование зависит от, понятное дело, себестоимости.
А европейские бренды тут не в фаворе. Если разработка, производство и комплектующие все европейские - то уровень цены понятен и глупо ждать, чтобы цена при этом была как у зарядников Тайваньской или китайской сборки.

Однако при этом глупо также верить в то, что если цена выше, то обязательно лучше-)))

А красивые графики и прочий маркетинг…отношение тут у всех своё…к примеру могу привести различные пирамиды, а-ля АО МММ и те, которые активировались сейчас на фоне подъема частных инвестиций, где рисуют очень красивые графики и люди на это клюют.

Однако, это всё ИМХО!!!