сорвал резьбу на глушителе

mkedr

двиг TT Redline 53H ,глушитель элайновский.в одну из “дырок” крепления глушителя болт просто вставляется…как можно исправить ситуацию,хотя бы временно,пока другой глушак будет идти.я вот думал подпилить немножко в глушителе это ушко,куда вкручивается болт,а подпилить для того,что бы туда гайку положить и болт что бы до неё дотянулся,без подпила длины болта не хватает.есть ли ещё варианты?

Andrew_Stick

Примерить длинные болты
нарезать резьбу под болт потолще
сточить половину толщины уха и поставить гайку

ZVER

Длинный болты гровера и гайки на нормальных дудках так и сделано.

mkedr:

двиг TT Redline 53H ,глушитель элайновский

Не душите мотор элайновской дудкой, приобретите YS-MP5-SB и будет моторчику ох как хорошо.

mkedr
ZVER:

Длинный болты гровера и гайки на нормальных дудках так и сделано.

Не душите мотор элайновской дудкой, приобретите YS-MP5-SB и будет моторчику ох как хорошо.

я его родной глушак жду вот такой : THUNDER TIGER REDLINE SMOOTHY PIPE RL-53,YS нету там,где я умею заказывать…к сожалению…((

ZVER
mkedr:

я его родной глушак жду вот такой : THUNDER TIGER REDLINE SMOOTHY PIPE RL-53

То же не плохая дудочка, чуток с ней погорячей чем с YS но дудец зачётный прет с ним нормально.
Единственный минус этой дуды её нельзя “ронять”, слишком нежная.

mkedr
ZVER:

То же не плохая дудочка, чуток с ней погорячей чем с YS но дудец зачётный прет с ним нормально.
Единственный минус этой дуды её нельзя “ронять”, слишком нежная.

спаибо за совет.я видел вашу тему по поводу YS но так и не разобрался,даже если честно не стал вникать что к чему с доставкой на том сайте,где вы себе дудку приобрели

5 months later
max2006_79

Я выточил втулки с резьбой грибком …рассверлил в гушаке дырки и вставил туда втулки с новой резьбой

mkedr

А я собственно подточил надфилем корпус,что бы гайка на боль залезла и сидела ровно и вообще забыл про этот казус. Теперь кажется что любая резьба в алюмин.глушителях срывается на раз два при сильной затяжке,а как ещё?я думаю глушак и надо покрепче притягивать,дабы не сифонило в соединении

karabox

надо изготовить аналог вот такой гайки

на нормальных дудках так и сделано, сорвалось - заменил болт или гайку