про установку датчика термовижина

Andrew_Stick

лучше на силиконовый герметик. потом отковырять можно в случае чего…

mkedr
Andrew_Stick:

лучше на силиконовый герметик. потом отковырять можно в случае чего…

Герметик заместа поксипола?или только на герметик без пасты?а герметик вот уже под рукой.силиконовый,прозрачный.он для стекла,фар.вообщем не красный.его температура двс “съест”?

Andrew_Stick

обычный белый сантехническо-строительный. Заместо всего.
На счет для фар незнаю, посмотрите рабочий диапазон температур на тюбике.

beatl
mkedr:

Герметик заместа поксипола?или только на герметик без пасты?а герметик вот уже под рукой.силиконовый,прозрачный.он для стекла,фар.вообщем не красный.его температура двс “съест”?

Ничего его не съест.
А вот “красный” “съест” масло.

mkedr
beatl:

Ничего его не съест.
А вот “красный” “съест” масло.

Спасибо Алексей.но усадил уже на термоклей(который вообщем то оказался не клейким)и сверху его уже красным герметиком зафиксировал.съест масло,там уже думаю и нормальный термоклей куплю.

10 months later
ДмитрийС

Долго искал информацию по термовижену. Ничего толком не нашел. Есть большое желание приобрести сей девайс, но где его найти не знаю.
Подскажите пожалуйста.

mkedr
ДмитрийС:

Долго искал информацию по термовижену. Ничего толком не нашел. Есть большое желание приобрести сей девайс, но где его найти не знаю.
Подскажите пожалуйста.

например вот:
www.helikraft.ru/product/index/id/790 (Не реклама)

ZVER

Единственный минус что порог температуру ограничен 140 градусами, ТТ RL56 на 140 - 150 как раз жарит то что надо.
Наверное приобрету термовижен, попробую.

mkedr
ZVER:

Единственный минус что порог температуру ограничен 140 градусами, ТТ RL56 на 140 - 150 как раз жарит то что надо.
Наверное приобрету термовижен, попробую.

Попробуйте,человек спрашивал где,я показал)

9 days later
Каспер

Товарищи, можно вопрос? Не по собственно термовижену, а вообще про установку датчика (От телеметрии хайтековской)?
То что его на крайнее ребро на стыке с головой ставить это понятно. Вот где-то попадалось что надо ставить сзади мотора (снизу вертолёта), дабы поток от фена не привносил неправильные результаты. А где попадалось-найти не могу, вот и решил переспросить.
Заранее спасибо.