Владельцы MultiplexОВ отзовитесь!

MadVoffka

Народ поскажите пожалуйста как настоить пульт multiplex cockpit sx на верт 450 рекс??? собрал вертик а чё куда вкл.чать на приёмнике - незнаю((( методом тыка чёт невыходит… ни одна серва не двигается … режим HELI вроде как включил… что дальше делать надо??? подскажите пожалуйста… в мануале всё равно ничё не понимаю…

MxM

При таком подходе лучше обратиться за настройкой к “умеющим и понимающим”.
Живьем. В смысле отдать на подключение/настройку.
методом “тыка” можно очень больно получить. и не только по пальцам… 😃

нюансов много но ничего такого совсем уж сложного нету.

PS я разобрался в настройке имея оригинальную инструкцию на мультик и почитав pdf на рекса .
всё очень подробно и понятно…

PPS если будут КОНКРЕТНЫЕ вопросы - обращайся…

Wargass
MadVoffka:

Народ поскажите пожалуйста как настоить пульт multiplex cockpit sx на верт 450 рекс??? собрал вертик а чё куда вкл.чать на приёмнике - незнаю((( методом тыка чёт невыходит… ни одна серва не двигается … режим HELI вроде как включил… что дальше делать надо??? подскажите пожалуйста… в мануале всё равно ничё не понимаю…

Есть такой человек на Братиславке зовут Юра из тех отдела. Он поможет настроить на мультик.
Я тоже долго догонял первый раз он мне настроил, дальше сам догнал что делать. Ну и еще один добрый чел подсказал Piranha (матерился правда долго). Теперь сам настраиваю.
Вообщем звони если что. Руслан 8-926-219 9832
Летаю на 450 ке.

MadVoffka

Спасибо братья по небу)))… вот как раз думаю если не получится, то на Братиславку в пятницу сгоняю…

MadVoffka

Здрасьти снова. Вот ещё пара дурацких вопросов))) :

  • Мож но ли на этом пульте выставить ручку газа в нижнее положение?
  • И может быть как то надо установить связь пульта с приёмником при первом включении? ну так частоту подстроить… если да то как это сделать?
a-korenev
MadVoffka:

Здрасьти снова. Вот ещё пара дурацких вопросов))) :

  • Мож но ли на этом пульте выставить ручку газа в нижнее положение?
  • И может быть как то надо установить связь пульта с приёмником при первом включении? ну так частоту подстроить… если да то как это сделать?

Ээээ! Таварисч, Вы не выспались?
По существу вопросы задавайте, и как говорят пиндосы RTFM!!!
Очень для начала помогает, чтобы оных вопросов не задавать;)
P.S. У меня МРХ Роял Ево9, задавайте вопросы, помогу…

MadVoffka
a-korenev:

Ээээ! Таварисч, Вы не выспались?
По существу вопросы задавайте, и как говорят пиндосы RTFM!!!
Очень для начала помогает, чтобы оных вопросов не задавать;)
P.S. У меня МРХ Роял Ево9, задавайте вопросы, помогу…

исчерпывающе… достаточно было ответить да или нет… а не писать “стихи” про вопросы)

a-korenev
MadVoffka:

исчерпывающе… достаточно было ответить да или нет… а не писать “стихи” про вопросы)

Грубить старшим НеХоРоШо!!! 😛

MadVoffka
a-korenev:

Грубить старшим НеХоРоШо!!! 😛

а грубости в ответе и не было… просто если нет ответа по существу вопроса, то зачем тогда писать… ну тогда спасибо за то что тему подняли)))

a-korenev

[quote=MadVoffka;1032698]
А как понять " выставить ручку газа в нижнее положение" ?

MadVoffka

ну чтобы правый стик был посередине а левый опущен вниз т.е газ на ноль…

dmitryu

Что мешает опустить левый стик? там пружина, что-ли?

MadVoffka
dmitryu:

Что мешает опустить левый стик? там пружина, что-ли?

да вот и мне интересно что там… я его как бы не разбирал…

dmitryu

Вам к телепатам надо, с такими вопросами и ответами.

6wings

там не надо ничего разбирать. Сзади есть дырочки и специальный ключик чтобы его в эти дырочки всовывать (как малому ребенку объяснять приходится).
Прочитайте, наконец, мануал и не мучайте всех тут странными (мягко говоря) вопросами.
Если проблемы с английским, качните русский мануал.
“Он в детстве не читал readme…” - это, видимо, про Вас? 😃

MadVoffka
6wings:

там не надо ничего разбирать. Сзади есть дырочки и специальный ключик чтобы его в эти дырочки всовывать (как малому ребенку объяснять приходится).
Прочитайте, наконец, мануал и не мучайте всех тут странными (мягко говоря) вопросами.
Если проблемы с английским, качните русский мануал.
“Он в детстве не читал readme…” - это, видимо, про Вас? 😃

пасиба… а русский мануал ток что дали… сам найти не мог… не придирайтесь к вопросам… ну что ж поделать если я не просвещён в этой теме… для этого ж и есть форум.)