Futaba 7C 7-Channel 2.4GHz Heli

Usual-boy

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли у кого инструкция а русском именно от этой аппы? От FM AM и тд. не выкладываейте они у меня есть. И подскажите как залинковать приемник. Аппа приходит на недели решил подсуетиться заранее. Всем спасибо.

KOV

А он там уже залинкован, инструкция по английски там есть, приципиально в меню ничего не изменилось.

Громозека
Usual-boy:

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли у кого инструкция а русском именно от этой аппы? От FM AM и тд. не выкладываейте они у меня есть. И подскажите как залинковать приемник. Аппа приходит на недели решил подсуетиться заранее. Всем спасибо.

В комплекте передатчик с приёмником уже залинкованы, т.е. то что вам приедет не нужно прилинковывать, на 7-ку не нашел, на шестерку вот Думаю привязка у всех 2.4 футаба одинаковая и в инструкции найдёте.

Kirrrr
KOV:

А он там уже залинкован, инструкция по английски там есть, приципиально в меню ничего не изменилось.

Изменения есть; например добавлен разде governer…
А на приёмнике ,перед эксплуатацией,помню хитрую кнопочку нажимал…

KOV
Kirrrr:

Изменения есть; например добавлен разде governer…
А на приёмнике ,перед эксплуатацией,помню хитрую кнопочку нажимал…

Да там все написано:))) И картинки есть:)) А нормальной инструкции по 7 нет, они все обрезанные какие то особенно по вертолетным ф-циям

Usual-boy

Дело в том что до кучи там еще один приемник такой же идет. Линковать его придется по любому ибо но будет на самолетах а на вертале свой. Один передатчик.