Spectrum DX6i к walkere 2.4 4 в 1?

dennechka

Хочу поменять верт в последствии ( надо ж купить вначале аппаратуру, тушку, и т д и что б аппаратура не лежала без дела) интересует вопрос: можно ли привязать Spectrum DX6i к walkere 2.4 4 в 1 приемнику? Так же как к Ламе или нет? И вообще возможно или?

Dimbo

Народ говорит, что нельзя. Меня с таким же предположением порвали в клочья rcopen.com/forum/f59/topic118433/121 сообщение №158. Я на своей Ламе 35Мгц снял родной приёмник и подключил Спектрум, только у меня блок из двух частей - приёмник и микшер с гироскопом.

Pav_13

К сожалению, действительно, нельзя… У Валькеры “эксклюзивный” протокол обмена между передатчиком и приемником…

dennechka

Спасибо за ответы!

У меня тоже он из двух частей( правда не знаю разъединяются они или нет) хотя не важно. Значит прийдется купить бк движки регуляторы гироскоп и переделать на супер-монстра:)

Ну а значит и сервы не подойдут?😦

AlexN

Это как раз важно. Если блок разъединяется - можно заменить только приемник, оставив родной гироскоп, микшер, регуляторы и моторы. Правда не знаю, можно ли будет в DX6i настроить микшеры, чтобы скомпенсировать взлеты/падения вертушки при поворотах.
Сервы можно оставить в любом случае.

dennechka

ОООО это уже супер!

там приемник RX2413, но с чем его “едят” ( где у него чего и как) я к сожалению не смыслю…

AlexN

Ну в принципе можно “лечить по фотографиям” 😃
Только не сотовым и не говномыльницей, пардон, у которой все что ближе метра к объективу - размыто.
Для начала стоит определиться, разъемное ли соединение приемника со второй платой.

dennechka

Я все понял: сорри при последующем задавании подобных вопросов буду детализировать информацию и дополнять супер фотками. а сейчас жду дх6 как только придет выложу все по миллиметрам:)

12 days later
roytman

не торопитесь, народ уже по-моему почти решил этот вопрос

dennechka

что имеется ввиду? я готов!! неужели валькеровсий 4 в 1 можно расклеить?