Помогите выбрать гироскоп для хорька!

roytman

На конце этого шнурка разъем для сервы и туда же я так понимаю будет втыкаться провод к приемнику.

IDM

Ясно, походу для хорька надо 750 гиру брать.

Combat
IDM:

Собственно сабж. У меня в стоке на хорьке 200 В2 имеется gaui 210. Судя по соответствующим статьям, данный гир плохо держит хвост. В связи с изложенным, хотелось бы что-нибудь по лучше взять. Собственно приглянулся Align RCE-600.
Сразу хочу отметить, что до супер 3Д пилотажа мне далековато, но перевернуть в перед носом и элейронами покруть мне под силу.
Что посоветуете?

Не нашел в вопросе чем не устраивает Gaui 210 😉
Гирик имеется, а мнение по статьям,так может получиться как у того танцора всегда будет что то не устраивать 😁
Пользуюсь данным девайсом ,так что давайте в студию полный расклад, что не устраивает, может это талько у меня все хорошо.

IDM

Собственно подразобрался я в настройках гиры.В принципе не плохой агрегат, но вот когда несколько раз подряд, резкими движениями газую, то хвост уводит против часовой стрелки, и серьезно уводит,а потом возвращает.

regniws
IDM:

Собственно подразобрался я в настройках гиры.В принципе не плохой агрегат, но вот когда несколько раз подряд, резкими движениями газую, то хвост уводит против часовой стрелки, и серьезно уводит,а потом возвращает.

А как дела с предкомпенсацией!? В нормале пробовали верт подымать?

beatl
IDM:

Собственно подразобрался я в настройках гиры.В принципе не плохой агрегат, но вот когда несколько раз подряд, резкими движениями газую, то хвост уводит против часовой стрелки, и серьезно уводит,а потом возвращает.

Это симптом перегрузки основного ротора. Добавь оборотов. Если не поможет, то ищи другие причины перегрузки (слабый мотор, слабая батарея).