Фуфло или я не догоняю.(DSX7)

poisk

Кстати в инструкции к JR девятке тоже про это меню ни слова.
Нашёл чисто интуитивно. Там нужно кнопку зажать а потом включать питание.

AlexN

Зажать “Scroll down” и “Select”, после этого включить питание - попадете в нужное меню.
В инструкции всё написано, между прочим.

yakim1999

Всем доброго времени суток!!! Решил не плодить темы, а спросить у знающих людей в одной из веток связанных с аппаратурой…
Итак вопрос: каким образом должна быть настроена аппа по параметру Газ/Шаг??? Всё это должно быть на одном стике??? Или лучше разнести эти параметры??? Шаг оставить на левом стике??? А газ куда повесить??? И вообще, целесообразно их разделять??? Вот на примере DX7, растолкуйте пдиз… И вообще, я правильно управление нарисовал???
Опыты полётов только в симе, поэтому сильно прошу не пинать!!! Спасибо!!!

Vladlen
yakim1999:

Всем доброго времени суток!!! Решил не плодить темы, а спросить у знающих людей в одной из веток связанных с аппаратурой…
Итак вопрос: каким образом должна быть настроена аппа по параметру Газ/Шаг??? Всё это должно быть на одном стике??? Или лучше разнести эти параметры??? Шаг оставить на левом стике??? А газ куда повесить??? И вообще, целесообразно их разделять??? Вот на примере DX7, растолкуйте пдиз… И вообще, я правильно управление нарисовал???
Опыты полётов только в симе, поэтому сильно прошу не пинать!!! Спасибо!!!

на простой аппаратуре разнести шаг и газ врядли возможно, т.к. шаг микшируется на сигнал газа и для модели с постоянным шагом реакция на газ аналогична реакции на шаг у “классической модели” при постоянных оборотах основного ротора. к тому же понадобится еще один пропорциональный канал с рычагом или педалью, что меняет стандартный способ управления и конструкцию пульта.

yakim1999

Спасибо всем кто ответил… вроде бы понял что к чему…