Assan GA-410 Tail Lock Gyro

yra_omsk

Собственно вопрос, кто пользовал данный девайс? Какие отзывы? Стоит ли брать?

AlcoNaft43

2yra omsk - кратко - своих 30 баксов стоит, может для 3д и не пойдет (не умею), но для жестких полетов блинчиком вполне канает. У меня иногда не всегда инициализуется после включения и иногда слайдер сразу уводит в сторону. Лечится перевключением, особо не парюсь. Для старта новичка - вполне ОК. Если есть бюджет - гоу ту спартан 760 и футаба 520 за 150 баков.

1 month later
kolya27

а скажите пожалуйста с какими сервами этот гироскоп пашет?
у меня стоковые E-SKY, с ними будет работать?

fff-z

Будет. Но они медленее заявленного, где то 0,14сек., и на хвост если с ними то и стоковый гирик пойдёт.

mmm99

У меня такая гира. Для полетов блинчиком и висения нормально, хвост держит. 3D не летаю, ничего сказать не могу. Серва на хвосте С0915 все говорят под замену, но для моих навыков вполне подходит. Гиру особо не настраивал, даже не знаю как это делать, просто чувствительсность чтобы хвост не вилял подобрал.

Anike

Летаю на ней 4 мес. Хвост всегда сползает, но компенсировать это уже привык.
Для начала вполне.

kolya27

немогу понять включаю питание и гира начинает мигать без конца пока не переключю режим . почему так? и серва ходит меньше чем с стоковой гирой
апа стоковая E-SKY

fff-z
kolya27:

и серва ходит меньше чем с стоковой гирой

Там есть малюсенький потенциометр “Расходы” вот он наверное выставлен на меньший ход.

kolya27:

переключю режим

Какой режим то?

kolya27

верт кинг 2 и папа стоковая там месть переключатель режимов гиры

fff-z

Похоже это у вас режим удержания хвоста включается, но гироскоп не определяется приёмником. Должен загорется постоянно красным. Может гира без удержания, может жёлтый проводок не включен в пятый канал, может настроить что надо, а может и гироскоп кака.

kolya27

(
я просто немогу понять почему гира не включается а индикатор моргает
как сменю режим начинает работать(

fff-z

Ну так я и говорю в удержании не работает (должен красный гореть). А работает в обычном режиме.

mmm99

Чтобы этот гирик в удержании работал чувствительность на аппе больше 50% должна быть выставлена. Тогда светодиод красным загорается. В другом режиме на ней летать не пробывал.