HK-6X 2.4Ghz 6ch w/ 5 Model Memory TX & RX на Хоббисити

MPetrovich

На “Хоббисити” появилась новая 6-ти канальная аппаратура с возможностью настройки параметров с пульта без подключения к комьютеру: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…)_
Дисплей ЖКИ, память на 5 моделей, приёмник в одном корпусе. Стоит $59.95+$19.95 за доставку.
Мануал можно скачать здесь: kdsmodel.com/…/K-6X 24GHz Remote controller systen…
Тема на rcgroups.com : www.rcgroups.com/forums/showthread.php?p=13524752
Кто нибудь имеет подобную аппаратуру, чтобы поделиться впечатлениями?

volid

приемник там вроде поменьше 6 канальный. тоже хотел спросить

MPetrovich

Да, приёмник покомпактнее, чем на 6-ти каналке, программируемой с компьютера. На РЦ-Группс пишут, что приёмник старой 6-ти каналки не дружит с передатчиком новой, а отдельно приёмники для новой аппы я на Хоббисити не нашёл.
По прочтении мануала я так и не понял можно ли микшировать любые каналы или только три канала под ССРМ-вертолёт? ЖКИ могли бы взять и с большим числом знаков, а то очень уж мутное меню - хрен запомнишь.

MPetrovich

А отчего так много отзывов? Или ещё не у всех есть эта аппаратура?

AlcoNaft43
MPetrovich:

А отчего так много отзывов? Или ещё не у всех есть эта аппаратура?

Ее таки на днях в продажу пустили, ждем отчетов.

11 days later
9 days later
PigTail

Ну в общем получил я ее на руки, качество упаковки, пластика, самих плат электроники получше чем в Хоббикнге 4 и 6 канальных, стики как в 9/8-канальном Хоббикинге. В комплекте кассета под батарейки, приемник с закороткой под биндинг и диск, видать мануал. Посколько там похоже все таки Корона(заказал когда этого еще не было известно), то в мои планы он не вписывается, дальше мучать не буду, буду продавать.

butch1983

Вот решил начать освоение вертолетного хобби с покупки этой аппы. Для начала подключить ее кабелем к компу для симулятора, но нигде на фото не заметил разъема для кабеля. У кого есть(была) данная аппа, подскажите пожалуйста, есть ли в ней разъем для подключения к компу? И работает ли она с каким-нибудь симулятором под Вистой?

MPetrovich
PigTail:

Ну в общем получил я ее на руки, …Посколько там похоже все таки Корона(заказал когда этого еще не было известно), то в мои планы он не вписывается, дальше мучать не буду, буду продавать.

Хоть немножко бы опробовали и рассказали б народу, а то я в состоянии раздумья уже с месяц нахожусь по поводу этой аппы.
А отчего Корона Вас не устраивает?

8 days later
PigTail

Корона не устраивает изходя из того что разнообразие производителей на 2.4 меня финансово сгубит, потому в дешевом варианте я решил остаться на модулях и приемышах от Хоббикинга(Флайскай)
Из замеченных недостатков, я ее практически сразу продал и потому не изучал, батарейки клинили в кассете и небыло контакта, но поскольку с кассетой практически никто не летает, то это можно проигнорировать.