говернер rce g600 align - как привязать к sanwe?

swat0russia

Доброго времени суток уважаемые.
Подскажите пожалуйста как настроить говернер RCE G600 Align на аппаратуре SANWA RDS 8000 ?
Верт. - Раптор 50 Титан. двигатель стоковый ТТ 50
В фен вклеены магниты (правильно) - один S - второй -N
сделана алюминиевая лапка для крепления датчика говернера.
Зазор между магнитами и датчиком ок. 1-1,5 мм.
При прокручивании фена при включенном питании индикатор гувернера над одним магнитом загорается зеленым цветом, после ухода магнита из области датчика гаснет.
Включение- выключение говернера выведено на свободный (7) канал приемника… На включение/отключение с передатчика говернер реагирует (индикатор загорается или красным или зеленым цветом).
На форуме прочитал как выставить минимум и максимум… (Стик газа в минимум, зажать кнопку, включить борт и ждать мигающего сигнала… для инициации максимума) Ничего не происходит… ??
В чем моя ошибка?..
И еще подскажите как должен правильно располагаться датчик говернера…
Имеется ввиду его организация в пространстве над магнитом… У меня он установлен вдоль продольной оси вертолета… как бы параллельно борта.(т.е. контакты датчика расположены перпендикулярно корпусу) . Это на что то влияет?

Ну и основной вопрос… - как выставить правильные параметры работы на указанном передатчике… (что нужно сделать?)

29 days later
Дэн

для указания говернёру максимум и минимум делаешь так: включаешь передатчик. Включешь борт. Зажимешь на 3 сек кнопку на говернёре. Начинает моргать оранжевым (по моему) цвет не помню 😃. Вот когда моргает, тогда поднимаешь стик газа вверх. Минимум определяет сам, а максимум ты ему задаёшь. Лампочка перестала моргать. Мин и макс-задан. Только перед там как их задавать, выставь механику -тягу газа и качалку как нужно. только после этого задавай пределы.

Датчик гувернёра ставиться вертикально к датчикам на фене.

По поводу настройке на SANWE --тут помоч не могу…УВЫ…

Удачи !