Настройка пульта и симулятора

abodin

Имеется пуль Sanwa RD8000 и симулятор Real Flight G2 все работает, но как проверить правильность настроек, чтобы после тренеровки в симуляторе были более приближены к реальности.
Никакой серьезной модели не имею поэтому настраивать не на чем (Шмель в расчет не беру - игрушка, а не тренеровочная модель)
Настройки пульта поставил базовые для верта, в симе выбрал 30 класс,
проблема в следующем: Сим при калибровке требует отдельный канал под IDle1, Hold, Throtle Cut хотя ведь в пульте все эти режимы есть на отдельных переключателях в пульте, которые соответствено меняют кривые и все прочее.
Подскажите, как быть?
И еще попутный вопрос по поводу русского мануала к моему пульту, может у кого то есть хоть какой то перевод.

Заранее большое спасибо за ответы.
С уважением Алексей.

alexlord
abodin:

И еще попутный вопрос по поводу русского мануала к моему пульту, может у кого то есть хоть какой то перевод.

Заранее большое спасибо за ответы.
С уважением Алексей.

инструкция на санву RD6000 есть на сайте пилотажа на страничке с описанием RD6000 поскольку 8000 это слегка доделаная 6000 то и инструкции у них на 90% одинаковые .

локки
abodin:

  Имеется пуль Sanwa RD8000 и симулятор Real Flight G2 все работает, но как проверить правильность настроек, чтобы после тренеровки в симуляторе были более приближены к реальности.
Никакой серьезной модели не имею поэтому настраивать не на чем (Шмель в расчет не беру - игрушка, а не тренеровочная модель)
Настройки пульта поставил базовые для верта, в симе выбрал 30 класс,
проблема в следующем: Сим при калибровке требует отдельный канал под IDle1, Hold, Throtle Cut хотя ведь в пульте все эти режимы есть на отдельных переключателях в пульте, которые соответствено меняют кривые и все прочее.
Подскажите, как быть?
И еще попутный вопрос по поводу русского мануала к моему пульту, может у кого то есть хоть какой то перевод.

Заранее большое спасибо за ответы.
С уважением Алексей.

Мне в пилотаже записали на диск могу скинуть на мыло (но похожечто они одинаковые с RD 6000).
Кстати вопрос? через какой порт удалось подключится к компу

abodin
локки:

Мне в пилотаже записали на диск могу скинуть на мыло (но похожечто они одинаковые с RD 6000).
Кстати вопрос? через какой порт удалось подключится к компу

Подключаю через интерфейс который шел с симулятором, подключается к USB, самостоятельно сим не работает требует этот адаптор.
если есть возможность скинуть мануал от пульта на мыло то буду очень признателен.
abodin@mail.ru

С уважением Алексей.