Помагите новичку Spectrum DX7!

draft82

Купил Spectrum DX7 с приемником.И не могу их подружить.Расскажыте кто по подробней как это делается.Включаю пульт потом приемник он маргнет один раз сервы чуть вверх вниз двинуться и все на пульте хоть что крути не одна с места серва не сдвинется.Если ставлю перемычку приемник мегает ,включаю пульт с нажатой кнопкой с обратной стороны то как он мигал так и мегает.Подскажите что я не так делаю:(

aavladimirov

Как произвести привязку приемника

  1. При выключенном питании вставьте «фишку привязки» в порт ВАТ или в разъем для зарядки.

  2. Включите приемник. Светодиоды на обоих приемниках должны мигать, показывая готовность к привязке.

  3. Установите джойстики управления в положение, соответствующее положению при срабатывании файлсейфа: обычно все в нейтраль, а газ в минимум.

  4. Нажмите и удерживайте кнопку на обратной стороне передатчика BIND/RANGE TEST ​****и включите питание передатчика. Светодиод кнопки привязки должен засветиться, и в течение нескольких секунд система должна соединиться (привязаться). Светодиоды на приемниках должны начать светиться ровным светом, показывая, что связь установлена.

  5. Вытащите «фишку привязки» из разъема для зарядки перед выключением приемника, уберите его в надежное место.

Ссылка на файл инструкции: aavladimirov.narod2.ru/Spektrum_dx7_rus.pdf

draft82

Я так и делаю.На приемнике мигают светодиоды.Включаю пульт с нажатой кнопкой привязки, а они как мигали так и мегают.а на пульту кнопка не горит почемуто?Может мне сломанный продали пульт

файлсейфа это что?

Neverwinter

И не забудьте, что привязка происходит не мгновенно в момент включения приемника, а спустя несколько секунд. Удерживайте кнопку некоторое время.

FRUKT
Neverwinter:

привязка происходит не мгновенно

Причём первым привязывается основной приёмник, а затем через пару секунд сателлит.

draft82

Нашел человека с таким же пультом.Мой приемник соединяется с его пультом .Проблема с передатчиком звонил в магазин где покупал пообещали поменять.Сегодня отправил назад надеюсь не кинут!!!