HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro

Shoorup

Новый пациент от HobbyKing всего за $9.99

Уже заказываю в качестве пробы:) Как думаете удивит ли нас HobbyKing в этот раз? Делаем ставки господа!

envisible

Что-то как то не верится что там MEMS датчик стоит…он сам стоит больше гироскопа этого.
А так с виду похож на MEMS гиру от Turnigy, только вот последняя стоит на $60 дороже, правда с программатором.

Shoorup

Так вот и не вериться что там MEMS внутри уж больно цена низкая для такого типа гироскопа… А кто знает сколько стоит оригинал Assan GA-250?

nils
Shoorup:

Так вот и не вериться что там MEMS внутри уж больно цена низкая для такого типа гироскопа

Приедет отправлю на “вскрытие”, посмотрим на его потроха.😁

HikeR
Shoorup:

Так вот и не вериться что там MEMS внутри уж больно цена низкая для такого типа гироскопа

рядом топик - rcopen.com/forum/f65/topic215420
16 баксов и уже довольно давно. цена датчика - копейки, это только в наших магазинах за них просят больше тыщи.

levon_2005

И я тож заказал таку штуковину…уж больно на спартан походит!😁

Александр_1-й

Вау! Какая прэлесть! Хоббя - рулят!
Заказал сразу, но уже в бекордере сцуко…

Wishnu

Только что пришло мыло про эту гиру, This is an email to let you know that a product from your WishList (HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro ) has arrived.

Тут же смотрю на сайте - статус BK. Это как понять?

MPetrovich

Опоздали, значит. Расхватали их, как только появились. В Гонконге день на 6 часов, по-моему раньше начинается.

leprud

Они завезли товара меньше, чем народ уже заказал…

Wishnu

Эххх, как считаете заказать прям так или ждать пока в стоке появится?

Shoorup

Таже песня с бакордером:) Пока деньги на карточку приходили гиры уже расхватали. Тоже пришло письмо что появились и тутже расхватали:) Наверно что-то стоящее если народ кинулся:)

Wishnu

Да их просто очень мало в стоке было, ни о чем это пока не говорит)

Volver

Это просто отличный маркетинговый ход, искусственное создание ажиотажа. Через пару месяцев они уже намного чаще будут в стоке.

leprud

Не забудьте вскрыть ее и наименование датчика посмотреть!

Wishnu

боюсь спросить, но сколько нужно слить денег на хк, что бы стать платинум юзером?😉

Александр_1-й

Несколько тысяч. Сколько это “несколько” - я даже не считаю, чтобы не расстраиваться. У меня шопомания с этими хоббями 😉

Egl

До меня тоже очередь дошла, но вот второго заказанного наименования пока нет. Так, что посылку придется ждать дольше.

ne-m-ec

Хочу заранее спросить знающих людей какой тип сервы выставлять для Power HD 3688HB Digital Servo 25g/2.8kg/.07sec ? Просто в описании ее нет ничего о частоте отработки. Ссылка на серву hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

envisible

1520нс и 333гц.
Если будет дрожать, значит реально не цифра)

hjugo

маркетинг-не маркетинг, а в этот приход мой заказ с бекордера встал в резерв…