HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro

leprud

Не забудьте вскрыть ее и наименование датчика посмотреть!

Wishnu

боюсь спросить, но сколько нужно слить денег на хк, что бы стать платинум юзером?😉

Александр_1-й

Несколько тысяч. Сколько это “несколько” - я даже не считаю, чтобы не расстраиваться. У меня шопомания с этими хоббями 😉

Egl

До меня тоже очередь дошла, но вот второго заказанного наименования пока нет. Так, что посылку придется ждать дольше.

ne-m-ec

Хочу заранее спросить знающих людей какой тип сервы выставлять для Power HD 3688HB Digital Servo 25g/2.8kg/.07sec ? Просто в описании ее нет ничего о частоте отработки. Ссылка на серву hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

envisible

1520нс и 333гц.
Если будет дрожать, значит реально не цифра)

hjugo

маркетинг-не маркетинг, а в этот приход мой заказ с бекордера встал в резерв…

ne-m-ec
envisible:

1520нс и 333гц.
Если будет дрожать, значит реально не цифра)

И такое может быть !? А неподскажите,можно ли определить цифра-не цифра разобрав ее (какие-нибудь явные визуальные отличия)? Никогда неимел дело с цифровыми сервами.

Shoorup

Видимо платиновым мемберам особые привилегии типа без очереди. А мне как Голд мемберу чую придется ждать пока все платиновые насытятся:)

yan77707

Не царское это дело- в очередях стоять!!! )) А вот вопрос по теме: насколько я понял, он предназначен для мелких вертов… а подойдет ли он например для 450 или 600? И в чем разница? Ведь гироскопу по идее должно быть все равно увод хвоста он ведь хоть на 250 хоть на 600 все равно увод… ???

ne-m-ec
yan77707:

он предназначен для мелких вертов… а подойдет ли он например для 450 или 600?

А где это написано? Я именно для 450 и заказал.

yan77707

Пардон! Точно там не то написано… там про 250 класс гироскопов… а я что то подумал что имеется в виду 250 класс вертов… ))

Shoorup

Ха-ха-ха! Опять появились и тут же смели всё:) Наконец то мой статус уже Reserved! Ну теперь осталось только дождаться!😃

Wishnu

А для ДВС 600ки взять его взамен hk401b, как думаете? 😉

Shoorup

10$ это не 110$ попробовать можно но не факт:) Судя по металлической пластине к ДВСам его тоже можно цеплять. А ещё лучше инструкцию почитать - думаю там чтонить есть…

Покоритель_Неба
Shoorup:

10$ это не 110$ попробовать можно но не факт

За 10$ можно попробовать, а за 110 уже можно купить и летать 😃

Wishnu

Что можно купить за 110$? Спартаны те же стоят от 150