alzrc 3gys 3-axis flybarless system.

mk00
alexfly:

поставил режим 3D SOFT отключил программатор подключаю его снова опять стоит BEGINER непойму что за хрень

программатор не показывает, какой режим стоит…чтобы проверить смотрите, меняются ли настройки пид и т.д.

alexfly

да настройки меняются в Giro total gain
возрастают значения но при таких же значениях в реж. beginner верт начинает трясти головой Поэтому в реж 3D я их тоже понизил или этого не стоило делать так как есть еще какое то скрытое меню и там тоже меняются другие настройки???
Просто хочется настроить вертушку что бы она была боллее маневрина
пробовал тик-так происходит как будто залипание вертолета
хвост на месте стоит нормально, углы ±12
подскажите как лечить

2 months later
ugol

Подскажите пожалуйста, не могу найти, шнурок с хоббикинга подойдет для программирования сего девайса с компа?? На сайте он идет для ихнего фбл но как я понял и хк фбл и тарот и алзрц и еще пару систем это все одно и тоже но с разными наклейками.

NARAJANA
ugol:

Подскажите пожалуйста, не могу найти, шнурок с хоббикинга подойдет для программирования сего девайса с компа?? На сайте он идет для ихнего фбл но как я понял и хк фбл и тарот и алзрц и еще пару систем это все одно и тоже но с разными наклейками.

Да, подойдет 100%. Кстати, можно его взять по бадди-коду за $2.31.
То бишь, на 54% дешевле.

ugol
NARAJANA:

Да, подойдет 100%. Кстати, можно его взять по бадди-коду за $2.31.
То бишь, на 54% дешевле.

не поверишь-я смотрел перед заказом-ненашел бадди-код =( но потом добавил свой и еще четверо выложили

1 month later
ugol

подниму тему новичковым вопросом, а прошивки у всех этих ФБЛ одинаковые? а то читал что на таротовской системе появилась возможность переключение банков настроек с пульта.