Thunder Tiger GT5 3-Axis Gyro System или еще одна система FBL

ILYA-SPb

Видно , что хорошо работает не только на высоких но и на низких оборотах .

yan77707

Судя по ролику хочется сказать: Как слон в посудной лавке! Но… ОЧЕНЬ грациозный и с чувством собственного достоинства!!! Прям СЛОНИК_АРИСТОКРАТ!.. Если серьезно то лично мне доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие наблюдать ТАКОЙ пилотаж! Размашисто… спокойно… БЕЗ СУЕТЫ ВЗБЕСИВШЕЙСЯ МУХИ… )) КАЙФ!!!

Valiko

Устоновил GT на 200хорька,супер,и ни какой тряски башки,хвост стоит как приклееный.Но хотелось бы разрулить все настройки на на англицком шарю плохо,а настроек качества управления много.И по ходу на GT нет нормального положения гиры ХР ,только удержание курса,с аппаратуры регулируются чютьё гиры в паре ХР и ОР.

Amatii
Valiko:

Устоновил GT на 200хорька,супер,и ни какой тряски башки,хвост стоит как приклееный.Но хотелось бы разрулить все настройки на на англицком шарю плохо,а настроек качества управления много.И по ходу на GT нет нормального положения гиры ХР ,только удержание курса,с аппаратуры регулируются чютьё гиры в паре ХР и ОР.

Фотками разположения на хорьке не поделитесь едет ко мне Thunder Tiger GT5 как раз на 200хорька для экспериментов поставлю

Valiko

К сожелению фотки прилеплять не умею,а расположил я GT на площадке для приёмника(под аккумулятором) сам приёмник посередине под валом ОР.Сервы ОР- DS410M,ХР-HYPERION DS11GCB.

1 month later
andrenik

Всех с наступившим новым годом!
Ребята а где можно найти инструкцию на русском.

Valiko
andrenik:

Всех с наступившим новым годом!
Ребята а где можно найти инструкцию на русском.

heli-spb.ru/forumheli/

24 days later
Palich-174

Помогите с настройкой этой гиры. Вертолёт Gaui X5 подключаю каналы как написано ,а тарелка както не так работает в чём дело не пойму. Апа аврора 9 какие настройки выбирать ?

Valiko

На аппаратуре ни каких миксов быть не должно,swash type 1 servo(90"),микс тарелки устанавливаеш на коробочке и далее по инструкции.

2 months later
t-rex600

Думаю, полезная ссылка с русской мануалой к этой штуковене!

У меня такой вопрос:

  1. В нулевом шаге тарелка стоит ровно! даю положительный или отрицательный шаг, тарелка отезжает куда надо, но остановившись начинает мееедленно уплывать в какую нибудь сторону! в какую сторону копать в таком случае?

  2. Индикаторы отклонения, которые видны на стартовом дисплее, при включении стОят в нуле! подёргаю немного вертолёт в поскостях, индикаторы не возвращаются в ноль, хотя тарелочка, вроде как выравнивается! что делать в этом случае?

Valiko

Да ,вот ето перевод, настройки тарелки ваще не в тему.

1 month later
MazzaFackka
Valiko:

Сообщение от andrenik
Всех с наступившим новым годом!
Ребята а где можно найти инструкцию на русском.
heli-spb.ru/forumheli/

Парни! Ссылки неликвидные, есть у кого мануал на русском?

2 months later
elementale

На хели спб большая тема про сей девайс, но после регистрации не могу почему то там писать сообщения, по этому задам вопрос тут, может кто поможет.
Имею сей девайс ,стоит на рапторе 50 титан, сетап: крен/тангаж алайн 610, шаг пж-09 (аналог хайтека), хвост алайн 620, гувернер GV-1. В нормале все ок. В айдлах начинает плыть тарелка, при чем в первом в одну сторону, во втором в противоположную до упора пока машинка пищать не начнет. Все настройки проверены неоднократно. На хели спб писали что вроде такое возможно, но в небе все ок.
В моем случае в небе в нормале ок, в первом айдле начинает быть заметен увод, во втором верт начинает валить.
Кто нить из обладателей GT-5 сталкивался с такой проблемой?

Valiko

Предположительно на больших оборотах вылазит вибрация.

ZVER
elementale:

но после регистрации не могу почему то там писать сообщения

Можете, надо зайти в правила форума и после прочтения поставить галочку что согласны с правилами.
Тогда сможете писать на форуме, тут Вам про GT-5 никто ничего не скажет потому как тут хомякоебаротаротоводы онли.
Хотя неделю назад сам подумывал о покупке GT-5.1 но злобный хомяк победил.

elementale:

во втором верт начинает валить

Смотрите подшипники и валы, где то вибрация.
Подушку под девайсом поменяйте на другую.

elementale

Валы ни при чем, все новое. На не заведенном то же уводит, так что подушка врядли.

6 months later
AndruEli

Прикупил тут с рук такую штуковину версии 5.1. А никто не поделится русским мануалом? Все ссылки дохлые.

9 days later
ZVER
AndruEli:

А никто не поделится русским мануалом?

На ХеллиСПБ смотри, Антон выкладывал перевод…

AndruEli
ZVER:

На ХеллиСПБ смотри, Антон выкладывал перевод…

Спасибо, Игорь. Но несколько дней назад ни с того ни с сего сработала ссылка на planetahobby (а теперь опять недоступна - чудеса!).
Теперь, если кому надо, то могу скинуть 😃