Hobbyking ZYX 3-Axis Flybarless System

ret

Еще один экземплярчик FBL, вроде как висит еще в новых поступлениях, так что наверное никто не пробовал ) Кто хочет стать летчиком испытателем 😃

NARAJANA

Это ХоббиКинг стал продавать ФБЛ систему Tarot ZYX. Затёрли в фотошопе надпись Tarot на этикетке, а инструкцию переписать поленились.Одна радость, что пересылка дешевле, чем с Инфинитихобби. Эту систему уже давно опробовали, по ней есть ветка в этом форуме. В связи с появлением аналогичной системы Copter-X CX3x1000 более, чем в полтора раза дешевле, интерес к Tarot ZYX поугас. У меня стоит Tarot ZYX на T-Rex 250. Летает он с этой системой просто изумительно.

Abval
ret:

Ясно, отстал от жизни

Зато помог всем остальным, кто не сильно продвинут в сегодняшнем многообразии FBL понять - who is who;)

Александр_1-й

Чем интереснее при наличии КоптерХ по 30? Правда у ехиробо пересылка дороже - под 8 баксов, так что более-менее снивилируется, если брать только этот ФБЛ то у НК выйдет 50 долларов с доставкой, у ехиробы - 38. Не, все равно коптер веселее на целых 12 баксов.

NARAJANA

Не спорю, Коптер вне конкуренции, тем более что программатор уже доступен. Я имел ввиду, что интереснее в сравнении с ИнфинитиХобби.
Жаль, что комбокомплект с головой на 250-ку ХоббиКинг не продаёт.

Fantasy

Ну а это уже KDS Ebar, с точно такой же затёртой надписью KDS, как и тарот на девайсе постами выше…
Интересно сколько этот Ebar будет стоить по сварму 😉

Александр_1-й

Ага. Что-то хоббя решили под Новый Год усиленно флайбарлессами “своей разработки” поторговать.

Делаем Ап! (стираем надпись КДС) и имеем - Хоббикинг ЕБАР:

Делаем Алле Ап (стираем надпись Тарот) и имеем - Хоббикинг ZYX:

Вот с этих скромных 3% они и живут (с) 😈😈😈

moonchild

Блин…опять засада…тока на КДС Е-бар приготовилсо… и опять в думки!!!
Сволочи!!!
*)))

Александр_1-й
moonchild:

Блин…опять засада…тока на КДС Е-бар приготовилсо… и опять в думки!!!

А че засада то? Ну возьмешь на хоббях БЕЗ надписи КДС, какая нахрен разница (да и то не факт, что там не будет надписи КДС 😉 ) может они только на фотошопе ее затерли, как с гироскопами Ассан 250 😉 😉 😉

Fantasy
Александр_1-й:

А че засада то? Ну возьмешь на хоббях БЕЗ надписи КДС, какая нахрен разница (да и то не факт, что там не будет надписи КДС 😉 ) может они только на фотошопе ее затерли, как с гироскопами Ассан 250 😉 😉 😉

Вероятнее всего так и будет) Сам на своём 250-м гирике это увидел))
Бери там, где по дешевле будет… Сварма на хоббиках жди 😉

FlyingBear

Не хочу начинать холивар, надеюсь и не получится, но спрошу.
Какая система лучше? если абстрагироваться от цены.
Ебар подкупает своей историей от флайментора, все вроде уже проработано и должно работать безупречно.
Насчет коптера не знаю.
В общем, подскажите.
И самое главное, голова…
Какую лучше? ALZRC либо с хоббикинга попробовать? Либо еще что?
Надеюсь, в этой теме ответы найдутся, чтобы не создавать новую тему.

Александр_1-й

Ну у меня, как у владельца обоих систем (у меня правда СХ-3Х1000, но это те же яйцы, что и КоптерХ).
Мне НАМНОГО больше нравится ЕБАР. Однако НАСТОЛЬКО ли больше, чтобы оправдать ТРИ цены (или даже две, если учитывать еще и бумбокс) - я не знаю, что вам сказать.
Наверное так. ЕБАР лучше но и дороже. Но и Тарота (Коптера) ХВАТАЕТ!

FlyingBear

Понял. Спасибо.
А насчет головы что можете присоветовать?
Не хочется быть скупым, заплатившим дважды, но и переплачивать, естественно, тоже.
Ну вы меня понимаете 😉

Eugen_G

Таротовская голова неплохая, хоббикинга я бы не брал

Александр_1-й

Ас минимум - Тарот, ас максимум АЛЗРЦ нового дизайна (где в одном куске).

Eugen_G

Новая таротовская тоже одним куском. И по качеству мне больше понравилась чем ALZ. Может мне такие попались.

Александр_1-й

Она хуже. Она точно такая же, ка RJX однокусковая, там нет дополнительных двух винтов для фиксации низа головы к валу. Из-за этого с течением времени нижняя часть разбалтывается, и начинает плыть фазинг.

29 days later
Stracher

Народ! а кто-нибудь использовал данную прибамбасину на самолетах? и вообще возможно ли такое использование?