Качалки для INO-Lab D202MG

svd

Подскажите, где можно приобрести качалки для данных серв? Интерисует только большая качалка, которая подходит для вертолета 450 класса.
Или аналоги.
Пока не сломал, но хочу взять в запас, так как из шедших в комплекте подходит только одна качалка для данного вертолета. Остальные мелкие все 😦
Да и посадочное место меньше, чем у тех же качалок хайтек 65, на которые есть куча запасных качалок в продаже

И еще, подскажите пожалуйста! получил вчера комплект этих серв с хоббисити. Пришли в картонных коробках. Но смутили меня не коробки, а надпись на ней. Серва значится D202MG и на коробке, и на наклейке на самой серве. Но на коробке написано “Carbinite gear”. Это китайский юмор? Первая шестерня точно металл. Сервы не разбирал. Но с чего такой прикол? Сервы эти. Нужная качалка - вторая слева

svd
Александр_1-й:

А поиск отменили?

Искал, но увы в поиск забивал по-английски 😃 По русски не догадался. Спасибо!

Александр_1-й:

Не китайский юмор - коробки кончились

Да мне упаковка пофиг какая 😃 Главное чтобы качество было. Думаю как раз у хоббисити поэтому и цена ниже чем у всех. Экономия на понтовых пластиковых коробочках. Но маркировка именно на коробке взаимоисключающая. Вечером сфотографирую и выложу фото коробки.

Александр_1-й

Не заморачивайтесь, посмотрите в запчастях к сервам - для 202-х инолабов с карбонитовыми шестернями - ВСЕ детали сделаны из карбонита. Ежели у вас сверху торчит металлическая хрень, то это однозначно ИноЛаб 202МГ

svd

Да я видел ремкомплект шестерен для 202МГ. там 3 шестерни металл, 1 пластик. Но верхняя у меня 100% металл. Вот только качалками буду теперь запасаться. Спасибо за наводку еще раз.