gv 8000 flybarless system

www66

Заметил, что когда не инициализируется на холоде, в логе нет сообщения “Calibration Finished” (перевод гуглом смысла данного события: На каждой COLDSTART, датчик и RC Значения калибровка в соответствии с фактическими видел ценностей. Если калибровка
закончена, это сообщение подтверждает сохранение данных во внутреннюю энергонезависимую память калибровки).

3Daemon
АндрейСТ:

что такое быстро моргающий светодиод?

И быстрое моргание и медленное - это просто разные фазы селфтеста. Сигнализация завершения инициализации - не только и не столько постоянное свечение - главное “подёргивание” тарелкой.

АндрейСТ:

Сателлиты очень не любят холода

Это какие? Вот уж чего не замечал ни разу…

AlexandrCNH:

регуль не инициализируется и не дает сигнал готовности в ФБЛ?

A какой именно регуль вообще дает “сигнал готовности в ФБЛ”? И что это за сигнал?

AlexandrCNH
3Daemon:

A какой именно регуль вообще дает “сигнал готовности в ФБЛ”? И что это за сигнал?

Не так выразился, ФБЛ регулю “ноль” по газу не дает.

А если и дает ноль, то это не значит, что регуль адекватно на морозе работает.

Все очень запущщщено…

1 month later
configsys

Случайно обнаружил, что плата свободно болтается внутри корпуса. Девайс в версии V с двумя доп. платами датчиков. После уплотнения подручными средствами закономерно уменьшился уровень вибраций.

29 days later
racer-g
brush:

Новая , китайская оптимизация

Вообще то это не в данную тему.Сабж работает без проблемм и имеет рабочий гувер.Это в тему желто сине черных кбаров
😃

brush
racer-g:

Вообще то это не в данную тему.Сабж работает без проблемм и имеет рабочий гувер.Это в тему желто сине черных кбаров
😃

Попытайтесь, ещё раз внимательно, прочесть , всё что написано…😃

Maestro89
brush:

Новая , китайская оптимизация .[/URL]😒

А в каком корпусе был этот что самый новый?
Ну и какая надпись была?
А то их уже настолько много всяких разных… К-Бар, Коала, корпуса черные прозрачные и не прозрачные, желтые, синие…

racer-g
brush:

Попытайтесь, ещё раз внимательно, прочесть , всё что написано…

Вы имеете ввиду что кетайцы кинули кого то подсунув клон клона?Не впервой.Во первых на фотках сравнивают не совсем новый гивик и наш сабж а нормальный ГВ8000 по цене 80-90$ с рабочим гувером и его клон,продающийся подешевле и без гувера.Я когда брал своего меня предупреждали не нарваться на говноклона.Просто не повезло кому то.
ПС
Ссылка немного не так скопирована.Попадаешь на не те комменты.Эту статью я давно читал.

brush
Maestro89:

А в каком корпусе был этот что самый новый?
Ну и какая надпись была?
А то их уже настолько много всяких разных… К-Бар, Коала, корпуса черные прозрачные и не прозрачные, желтые, синие…

“Свежая инфа. Как обычно все хорошее от китайцев как обычно заканчивается. Попал по мне в руки кебаб под соусом GV8000, коробка одна но внутри кебаб, естественно без говернера. Симптом проблемы — припаяли на 4 ногу а говер так и не появился. Начал смотреть внимательно — суть проблемы проста, китайцы вообще поменяли процессор и там стоит микруха которая крупнее и имеет другое количество ног. Где теперь искать гув не ясно, что там творится у кебара в мозгах тоже непонятно, что задумали китайцы так вообще туман.”
ссылка

FAAS
brush:

Где теперь искать гув не ясно, что там творится у кебара в мозгах тоже непонятно, что задумали китайцы так вообще туман."

Посмотрел по ссылке, мдя… мрак полный (((

16 days later
Serёga

Работает.
Возможно понадобится изменить скорость на 9600.

FAAS

Можно конечно еще дешевле ))) (ясный пень не реклама) 😉

Serёga

Вот этот я бы не рекомендовал всем.
У меня есть программатор и я знаю как его запустить. А вот по умолчанию НС-06 не будет работать.

FAAS
Serёga:

А вот по умолчанию НС-06 не будет работать.

По умолчанию да, но если прошить и правильную скорость в катать, будет. У меня такой работает.

Serg78

Подтверждаю, НС-06 с ходу не работает.
Нужно менять скорость на 9600 бод/с, после этого у меня завелся.
Новый настроен на 115200 бод/с

FAAS

О чем и речь. Но если не экономить и мозги не хочется ломать, можно взять который с бэнга уже подготовленный. 😉

racer-g
FAAS:

Можно конечно еще дешевле

😃 Если до тебя бесплатная доставка то до меня 2.86$. 😦

FAAS
racer-g:

Если до тебя бесплатная доставка то до меня 2.86$.

Ааа. Блин… Точно, у меня бесплатная, уже сталкивался с такой хренью. Видать не у всех так.