Walkera Devo RX-802 требуется совет.

Vladimir10

Walkera Devo RX-802 требуется совет.Приехал приемник , не понимаю куда подсоединять питчевую серву. По их мануалу: 1-elevator 2-Aileron 3-Throttle 4-Rudder 5-Gear servo 6-AUX1.По нормальному я думаю, 3-Питч,а 5-Газ. Может кто знает точно???

RW9UAO

3 - тротл - газ
5 - чутье гироскопа
6 - аухкс - серва питча. к вертолету мануал полистайте.

alexfmn

Мануал советует в третий канал вставить газ. А дальше не знаю, 4,5 каналы это возможно хвост плюс чюйка хвоста. Наверное питч в шестой…

Ну вот Сергей уже развеял сомнения…
А то что RTFM никто не отменял это да, согласен.

Vladimir10

Сергей и Алексей спасибо за совет. Просто решил перейти на ДЕВО 8с и перевести на него всю технику,ну очень удобная зараза ну и качество как ни странно не хуже моей старушки ФУтабы, покупал с валкерой 200 то-же вещь приятная, и шустрая, и послушная. Поэтому покупал приемник отдельно,а там мануал листочек с схемой и все,поэтому засомневался.Сергей судя по вашим записям в дневнике, вы человек опытный.Подскажите хочу рискнуть попробовать на 450м Валкеру Rx2703H-D все в одном,стоящий на двухсотке приемник с ФБЛ проще но работает отлично, по крайней мере для меня.С Уважением.

Andy08

Именно он и стоит на Валкеровской 450-ке.

RW9UAO

из валькер у меня только v120d02s V2, вроде летает =)

Vladimir10

Да я в курсе что он стоит на валкере 450,я хочу прилепить его на 450 Трех. на 200 валкере стоит вещь попроще но рассекать на ней удобно, вот и решил рискнуть поставить на Рекса нечто подобное.

Andy08

А, в чем такие серьезные различия в 450-х Вальке и Рексе? Размер один, даже половина запчастей подходит.

24 days later
Vladimir10

Друзья посоветуйте,кто эксплуатировал Walkera Devo RX-802 питание приемника по мануалу 4,8в а я думаю запитывать с ВЕС 5,8в. Страху нет?