Мини FU- BAR : а что внутри?..

dgr

Блин весь ум сломал, как в с-баровском бумбоксе инглиш включить? , а то чего то я иероглифы не понимаю

ещд

Вот интересно-можно ли както использовать бумбокс S-Bar для другого девайса: Fu-Bar, mini V-Bar, KOALA? Удобная штука.

Serёga

Бумбокс от S-Bar не подходит больше ни к чему. Так же S-Bar нельзя подключить к компу. Настраивается только от своего бумбокса.

mike1

А чем программа для Андройда то не угодила, поинтересней бумбокса будет.

9 days later
Demidoff
mike1:

А чем программа для Андройда то не угодила, поинтересней бумбокса будет.

Вот тут поподробней можно? Программа для какого фбл?

mike1
Demidoff:

Вот тут поподробней можно? Программа для какого фбл?

Всё просто. На форуме есть, как сделать блютус для Вибара. Паяете шнурок, для Фубара и пользуетесь Вибаровской прогой, для Андройда. У меня работало, пока Фубар не сгорел. Шнурок остался, если надо пиши в личку.

dgr
mike1:

пока Фубар не сгорел.

По какой причине сгорел ?

kudra

Михаил, киньте ссылочкой на шнурок, пожалуйста. Вроде таротовский модуль блютуз подходит. Я купил, а как присобачить чего то не соображаю.

dgr
Demidoff:

А на с-бар подходит прога?

Нет у меня не получилось.

mike1
dgr:

По какой причине сгорел ?

Думаю из-за датчика гувернера, писали же -питание не больше 5 вольт, теперь я умный. запитал его через стабилизатор 5в.

kudra:

киньте ссылочкой на шнурок

12 страница этой ветки.

Demidoff:

А на с-бар подходит прога?

не с Сбар не захотела работать.

Serёga
Demidoff:

А на с-бар подходит прога?

Вы вообще читаете форум, хотя бы с начала страницы? На 4 поста выше вашего вопроса есть ответ на ваш вопрос.

kudra:

Михаил, киньте ссылочкой на шнурок, пожалуйста. Вроде таротовский модуль блютуз подходит. Я купил, а как присобачить чего то не соображаю.

Всё есть в этой теме и в других про клоны и оригинальные ви-бары. Ну хоть чуть чуть сами поищите пред тем как спрашивать.

Demidoff
Serёga:

Вы вообще читаете форум

Нет, появляется вопрос я его задаю. А что?

AlexandrCNH
Demidoff:

Нет, появляется вопрос я его задаю.

Demidoff:

А что?

Я не понял про что последний вопрос??? 😅

bdDima

youtu.be/27bg-GzDix4

Посмотрите плис, что с ним? Я так понял он что-то хочет сказать но я его язык не понимаю:D
Я на этом Фу-баре летал, всё было нормально потом отдал его владельцу он его поставил на свой вертолёт, пытался там что-то настроить и получилась такая кака.

Serёga

Музыку выключите и будет всё нормально. Он же танцевать хочет. Как только музыка кончилась он перестал прыгать, но ещё был под кайфом от услышанного. 😆
Перед этим ещё сбросьте его полностью. Есть такая функция в начале настроек. 😃

bdDima
Serёga:

Есть такая функция в начале настроек.

(Create new setup) Эта кнопка? Если нет то где она или как называется.
За ранее спасибо!

Ещё заметил каналы видит не правильно (провода подключены правильно!) шаг на елеронах и так далее.

Vovets
bdDima:

Ещё заметил каналы видит не правильно

В программе настройки надо правильно указать тип приёмника, обычный, сателлиты, sbus или какой там у Вас. Видимо в этом дело.

bdDima

Указываю (раздельные каналы) Приёмник обычный Турниджы.
Так как обнулить настройки? Правильную кнопку я указал?

vanessa

да, кнопка правильная… судя по тому как он мигает зеленым проблема где-то в районе приемника…