Мини FU- BAR : а что внутри?..

AlexandrCNH
teremok:

Скажите вы же облетывали эту коалу там все ок?

Я облетывал еще в Августе, зачетный аппаратик, летает аля Мини Ви-Бар, мне очень понравился. НО в моем энгземпляре был встроенный дрейф хвоста и избавится не получилось никак. Но мне повезло и он уехал обратно к продавану.
Если с хвостом повезет - то зачетный девайс получается.

teremok
AlexandrCNH:

Но мне повезло и он уехал обратно к продавану.

А вам выслали второй?

Serёga

Я летаю на всём что Вы показали. На 500 стоит Коала, на 600ПРО мини с-бар. Мини с-бар летает лучше по ощущениям. Не знаю почему правда. На коале когда она стояла на 600 тоже был дрейф, не мог побороть, но когда переставил её на 500, то дрейфа нет вообще. Получается есть наверное какая то зависимость от комплектации электроники или вибрации. Мини с бар на 600 летает также без дрейфа и настраивается очень просто с комплектнолй панели. Но в нём нет встроенного гувернёра, нельзя посмотреть логи. Если не нужен гувер встроенный и логи, тогда выбор за Вами. Но учтите что у них разное расположение разъёма под ЮСБ. Для 600ПРО мини с-бар не удобен, так как разъём упирается в мотор, а на 500 например наоборот не удобна Коала, так как не удобно внутри рамы сверху втыкать ЮСБ разъём.
Кстати насчёт темы про мини с-бар. Нет никакого табу про него. Просто по правилам форума нельзя создавать вторую учётку. Если это вычисляется, то удаляется дублирующая учётка вместе со всеми постами и темами созданными этим человеком.

AlexandrCNH
teremok:

А вам выслали второй?

Да - деньгами!!! 😁

Serёga:

Мини с-бар летает лучше по ощущениям.

+1, не раз слышал про это в нете.

Serёga:

На коале когда она стояла на 600 тоже был дрейф, не мог побороть, но когда переставил её на 500, то дрейфа нет вообще.

Загадачная загадка!!! У меня пока одна 480ка… 😉

dgr

Блин весь ум сломал, как в с-баровском бумбоксе инглиш включить? , а то чего то я иероглифы не понимаю

ещд

Вот интересно-можно ли както использовать бумбокс S-Bar для другого девайса: Fu-Bar, mini V-Bar, KOALA? Удобная штука.

Serёga

Бумбокс от S-Bar не подходит больше ни к чему. Так же S-Bar нельзя подключить к компу. Настраивается только от своего бумбокса.

mike1

А чем программа для Андройда то не угодила, поинтересней бумбокса будет.

9 days later
Demidoff
mike1:

А чем программа для Андройда то не угодила, поинтересней бумбокса будет.

Вот тут поподробней можно? Программа для какого фбл?

mike1
Demidoff:

Вот тут поподробней можно? Программа для какого фбл?

Всё просто. На форуме есть, как сделать блютус для Вибара. Паяете шнурок, для Фубара и пользуетесь Вибаровской прогой, для Андройда. У меня работало, пока Фубар не сгорел. Шнурок остался, если надо пиши в личку.

dgr
mike1:

пока Фубар не сгорел.

По какой причине сгорел ?

kudra

Михаил, киньте ссылочкой на шнурок, пожалуйста. Вроде таротовский модуль блютуз подходит. Я купил, а как присобачить чего то не соображаю.

dgr
Demidoff:

А на с-бар подходит прога?

Нет у меня не получилось.

mike1
dgr:

По какой причине сгорел ?

Думаю из-за датчика гувернера, писали же -питание не больше 5 вольт, теперь я умный. запитал его через стабилизатор 5в.

kudra:

киньте ссылочкой на шнурок

12 страница этой ветки.

Demidoff:

А на с-бар подходит прога?

не с Сбар не захотела работать.

Serёga
Demidoff:

А на с-бар подходит прога?

Вы вообще читаете форум, хотя бы с начала страницы? На 4 поста выше вашего вопроса есть ответ на ваш вопрос.

kudra:

Михаил, киньте ссылочкой на шнурок, пожалуйста. Вроде таротовский модуль блютуз подходит. Я купил, а как присобачить чего то не соображаю.

Всё есть в этой теме и в других про клоны и оригинальные ви-бары. Ну хоть чуть чуть сами поищите пред тем как спрашивать.

Demidoff
Serёga:

Вы вообще читаете форум

Нет, появляется вопрос я его задаю. А что?

AlexandrCNH
Demidoff:

Нет, появляется вопрос я его задаю.

Demidoff:

А что?

Я не понял про что последний вопрос??? 😅

bdDima

youtu.be/27bg-GzDix4

Посмотрите плис, что с ним? Я так понял он что-то хочет сказать но я его язык не понимаю:D
Я на этом Фу-баре летал, всё было нормально потом отдал его владельцу он его поставил на свой вертолёт, пытался там что-то настроить и получилась такая кака.

Serёga

Музыку выключите и будет всё нормально. Он же танцевать хочет. Как только музыка кончилась он перестал прыгать, но ещё был под кайфом от услышанного. 😆
Перед этим ещё сбросьте его полностью. Есть такая функция в начале настроек. 😃