KST сервы для 450-700 класса

Fly

KST отличные сервы , RJX свои начала продовать гораздо позже.
Свои ,KST юзаю на 450ке два года работают без нареканий, стоят на тарелке и хвосте. На хвосте KST понравилась больше чем Inolab. Люфтов нет досихпор.
Покупал на Ебей когда они стоили еще по 37 уе за штуку.

robert_bik

Я взял DS725MG на перекос и DS525MG на хвост на АЛИэкспресс за 206 $ с доставкой (все ссылке в теме вертолёты GARTT)

29 days later
robert_bik

Есть в наличии SВЕС www.aliexpress.com/item/…/930751058.html с выходом напряжения 5, 6 , 7, и 9 вольт!! Если серва HV (8,4v) , то можно дать питание на неё 9v? Или не рисковать, а дать только 7v?

7 days later
korvet-53

кстати по сервам :подскажите ссылку на запчасти к ИНОЛАБ202,заранее благодарен

Andy08

Рустэм, вы зачем во всех топиках подряд напостили? Вас, что в гугле забанили? Наберите gear set ino-lab 202 и выбирайте ларек где есть.

7 months later
robert_bik

Появился интерес к этим сервоприводом, решил напомнить об этой теме!!

Nevada

Очень бы хотелось услышать мнение людей, эксплуатирующих эти сервоприводы.Интересует качество и надежность.
С уважением Вадим.

zh2r1k
Nevada:

эксплуатирующих эти сервоприводы.Интересует качество и надежность.

Использую kst 215 на перекосе 450 и kst bls 705 на перекосе 600, а kst bls 805x трудится на хвосте этой же 600ки. Качество отличное, на 450ке более 100 вылетов и несколько падений, все редукторы живы, люфты минимальны. На 600 вылетов поменьше но один сильный краш, сервы тоже живы, люфтов 0. Щас вот собираю Goblin 500 на него тоже приобрел kst 515 и kst ds525 перекос/хвост.
Лично меня устраивают эти сервы по соотношению цена/качество.

robert_bik

Гоблин 570: (перекос KST725 , хвост KST 805) Гоблин 700: ( хвост KST 805) Гоблин 630: (перекос KST725 , хвост KST525 (думаю всё таки 805 поставить) , но ещё в процессе сборки-не летал) TREX 550: (перекос KST725) Меня устраивает и усилие и скорость отработки сервопривода!! А главное цена и качество!

7 days later
Maxxim
Nevada:

Очень бы хотелось услышать мнение людей, эксплуатирующих эти сервоприводы.Интересует качество и надежность.
С уважением Вадим.

использую KST 815 и 805Х на компасе 6-ке. Работают отлично, скорость и усилие радуют. Налет пока небольшой совсем, поэтому о стойкости говорить рано.

21 days later
NoXiN

заказал сие сервы в rc-forsage.ru жду когда приедут. Где то прочитал что это вроде не клон, а свой собственный китайский бренд. придут - посмотрим как оно будит работать.

robert_bik
robert_bik:

но ещё в процессе сборки-не летал

Облетал с 525ой хвост работает чётко!! Ещё продаван выставил комбо за бескаллекторные 815 на перекос по 55 баксов всего за 1 серву www.aliexpress.com/item/…/1956168020.html цена за 3 штуки

SVK=

Коллеги поставил себе KST 515 MG на перекос своей Гайке
Наблюдаю вот такой эффект

IMHO это ненормально. Что думаете ?

SVK=

Это в режиме установки “нуля”. Гиры отключены.
Сами сервы входят в резонанс.

alien131314
SVK=:

Сами сервы входят в резонанс.

Я считаю, что это нормально. У меня алайн 515 и такое тоже было. Поменял все сервы, и это осталось.

Angel-iii

Парни подскажите- есть статистика налета kst bls805 и 815 ???

paker1984
SVK=:

Коллеги поставил себе KST 515 MG на перекос своей Гайке
Наблюдаю вот такой эффект

KST 515MG Flatter

IMHO это ненормально. Что думаете ?

Это не нормально! Это говорит о том, что сервы проскакивают центр. У них усилие слабое или сервы фуфло!

robert_bik
paker1984:

сервы фуфло

Я думаю что вы не правы(здесь 100% дело не в механике сервы), может действительно что-то с настройкой? У меня стоят KST на всех 4 вертолётах, причём на 2-х вертолётах полный комплект перекос-хвост, на остальных 2-х то-же есть на одном на хвосте на другом перекос!

Angel-iii:

kst bls805

50-60 вылетов полёт нормальный, на 815 не летал (лежат в коробке) сказать ничего не могу, хотя “думаю” не за горами сборка ещё одного вертолёта😁 P.S. Просмотрел внимательно видео в хорошем качестве , здесь сам верт входит в вибрацию!! Команда на сервы идёт с Ви бара, так как он хочет компенсировать обратно наклон! Если разложить лопости как надо, такого эффекта не будет! Видно, что отрабатывает только 1, 2 канала сервы( со стороны сложенных лопостей) а 3 в покое!

alien131314:

Я считаю, что это нормально

+100

paker1984

Вы через строчки читаете?
Человек написал, что это в режиме настройки в-бара, а в этом режиме гироскопы отключены!