KST сервы для 450-700 класса

brush
chop:

Я бы поискал здесь кого-нибудь ещё вместо Мирона, что б рассказывать что и как надо летать

Да -да … Как то проскакивало , если не ошибаюсь на SPB… попросили ТРИДЭ пилотов пролететь обычную , пилотажную фигуру - "кубинкскую восьмёрку " … Дословно " …и тут ка-а-ак… все полетели … " (с).😁

Иван_М:

А как это на работе серв скажется?

Эм… ну это трудно описать .😃

Иван_М
brush:

Эм… ну это трудно описать .

Про работу рук и мозгов- охотно верю, но сервы будут отрабатывать так же как и при ваших “любимых” фигурах.

brush
Иван_М:

но сервы будут отрабатывать так же как и при ваших “любимых” фигурах.

А у меня вопрос тогда . Если по Вашему -“все йогурты , одинаково полезны” . Что побудило Вас сменить Алайны на другие серво …😃

Иван_М
brush:

А у меня вопрос тогда . Если по Вашему -“все йогурты , одинаково полезны” . Что побудило Вас сменить Алайны на другие серво …

Я не говорю, что все йогурты полезны, я говорю, что для большинства пилотов, йогрут KST очень даже подойдет 😃
А элайны я поменял просто потому, что они у меня уже летали на атоме к моменту покупки лого, а комплект KST мне подвернулся за смешные 6 тыщ. Я тогда рассматривал еще футабы BLS и MKS, но жаба победила. И я впринципе и не расстраиваюсь.
Кирилл, если я правильно все увидел, тоже летает на KSTшках, и мне на соревнованиях что-то не было заметно, что они его в чем-то ограничивают 😃
Я ни в коем случае не агитирую, тяга к прекрасному- это очень хорошо, но по моему скромному мнению свои деньги эти сервы отрабатывают на отлично. Ну и как обычно: ну не верю я, что я поставлю футабу и прям каак полечу 😃

Maxxim
Иван_М:

А элайны я поменял просто потому, что они у меня уже летали на атоме к моменту покупки лого, а комплект KST мне подвернулся за смешные 6 тыщ. Я тогда рассматривал еще футабы BLS и MKS, но жаба победила.

Воооот.
А я вот читаю посты наших друзей из славного города Минска и все больше хочется туда поехать жить и работать. Я могу себе позволить купить всю эту мутотень, но жаба знаете ли. А минские товарищи смотрю все летают на Логах с контронами и футабами БЛС, а управляют вбар контрол, т.е. чую не там живу просто.

А по теме: футабы БЛС или аналогичные нужны дай бог 20% пилотов, а остальным хватит уровня КСТ. Может быть футаба будет работать в 2 раза дольше, но она стоит в 3 раза больше, соответственно выгода сомнительна, я уже молчу про краши.

brush:

Эм… ну это трудно описать .

Это особенно трудно описать, когда попадаешь на новую серву по непонятной причине.

Vovets
Maxxim:

А минские товарищи смотрю все летают на Логах с контронами и футабами БЛС, а управляют вбар контрол

Дак всё ж написано. Эх, если бы этот Нео ещё бы зарабатывал деньги, а не только экономил… Может, в следующей версии? 😃

Alex71
Vovets:

Эх, если бы этот Нео ещё бы зарабатывал деньги, а не только экономил… Может, в следующей версии?

Надо начинать его продавать 😉 Вот тогда он и начнет “зарабатывать” 😃

Vovets
Alex71:

Надо начинать его продавать

Это не так просто, тролли всё портят. 😃

chop
Maxxim:

А по теме: футабы БЛС или аналогичные нужны дай бог 20% пилотов, а остальным хватит уровня КСТ.

А летать вообще не обязательно, можно ведь просто практиковать дзен-созерцание модели, собранной по лучшим канонам спецов с хелифрика. 😁

Serёga

Кирилл, вы уже не первый раз выкладываете картинки с ненашинскими подписями. Если уж не нашли на русском, то хоть по русски тогда подписывайте снизу. Тем более как правило на них надписи на жаргоне. Форум то всё же русский.
Я вот например уже не первый раз не могу оценить ваши острые шутки.

brush
Maxxim:

т.е. чую не там живу просто.

Не ТАК живёте …

Maxxim:

Это особенно трудно описать, когда попадаешь на новую серву по непонятной причине.

Меня это, ничуть не беспокоит . Не понимаю , почему это так тревожит вас …
И… Максим , потрудитесь внимательно читать не только свои сообщения . Ткните носом , где я написал , что сервы как вы любите КСТ , плохи ??
А вообще создается впечатления , что у вас какой-то необычный комплекс … Минские товарищи …Контроники … Лого… Футаба …Не ужели фсё так плохо ?? Ну не покупайте себе очередной кетайский вертолёт , глядишь "жирок"и завяжется … Так шта , выше нос , будит и у ВАС …Футаба и фсё-фсё-фсё…😇

PEACE !😃

ZVER
Serёga:

А вот мне интересно, чем бесколлекторные сервы лучше корелес?

Тем что они не теряют скорость при нагрузках.

Mr_Miron:

Чтобы оценить сервы нужно иметь определенный уровень пилотирования

Да хрен там. Верт на БЛС летит совсем по другому я уже не говорю про то что борта 2s LiPо 800 мне хватает на 5 вылетов, соответственно сразу скидываем вес вертушки на бек и большую батарейку.

alien131314

а нитро сервы есть в продаже? А то электрическими пользоваться как - то некомильфо. Уверен - с ними вертолет вообще сам полетит - разумеется, если он не ниже 600го размера, а не всякая мелкота.

ZVER
alien131314:

а нитро сервы есть в продаже?

Да батенька, Вы случайно на майдане не были, пирожки не ели 😃

alien131314

У нас пока майдан не проводили 😃 Но если будет - обязательно не пойду.

brush

Отличный форум.
Всегда узнаешь , кто и с кем “дружит”…😒

2 months later
Mr_Miron

В элайновской серве ds 615s потенциометр накрылся на 550ке. В нуле дрожит. Думаю поменять серву или все сменить на KST DS725MG
На 500ку не поставлю кст никогда. Стандартные еще подумаю. На 550ке пластик качалки, они ломаются.

dimad

Почему на 500 не поставите догадываюсь, через время люфтить начинают страшно. На стандартных сервах такого нет?

Mr_Miron

Я за два краша сломал на них три шестеренки. Поэтому не буду.

dimad

Да редуктора там слабые. А люфтов не было?

Mr_Miron

Налет на них небольшой, поэтому пока без люфтов