Настройка Futaba 14sg

borislav3105

Привет всем,купил апу Futaba 14sg по рекомендации знакомых.Но в настройках не могу разобраться так как я ещё новичок.Подскажите пожалуйста как настроить апу под тарот 450 без флайбера поэтапно или ткните на ссылку на видео о настройке.Спасибо заранее!!!

Ярик68

Читайте инструкцию. Причем и к аппе и к Вашей ФБЛ, больше ничего сказать нельзя, т.к. информация о Вашем вертолете неизвестна. Если вы напишите чем у Вас укомплектован верт то что то можно посоветовать, а в основном надо самому разбираться. Все мануалы есть на русском.

borislav3105

Вертолет Тарот 450 начинка,двигатель 450series 1700 kv, рег-45 A,сервы 3 шт MKS DS92 и 1шт KDS N300,CX-3X1000

[QUOTE=Ярик68;4995763]Читайте инструкцию. Причем и к аппе и к Вашей ФБЛ, больше ничего сказать нельзя, т.к. информация о Вашем вертолете неизвестна. Если вы напишите чем у Вас укомплектован верт то что то можно посоветовать, а в основном надо самому разбираться. Все мануалы есть на русском.[/QUOTE
]
Вертолет у меня в первые, если не считать vl911. По настройкам вертолета даже не могу представить что и как настраивать, по этому прошу помощи у спецов.

Ярик68

Если все с нуля, то надо ехать к спецам, чтоб обьясняли.

borislav3105
Ярик68:

Если все с нуля, то надо ехать к спецам, чтоб обьясняли.

Тут у нас в деревне не то что спецы, даже начинающие вертолетчиков нет.