Подружить Graupner MX-20 и DJI Naza V2

korn3207

Подружить Graupner MX-20 и DJI Naza V2
Люди, прошу помощи.
Купил давно аппу Graupner MX-20.
Решил с неделю назад подключить ее к Гексе на Назе V2
И вот сижу неделю и чувствую себя полным идиотом… Воткнул все ( традиционную схему выбрал ) Переключил в ассистенте все и на этом замолчало абсолютно все. Не могу понять как надо правильно настроить приемник чтоб его наза увидела. Уже и выбрал PPM24 и стики настроил. А тишина. Про тумблеры я вообще пока молчу. С Турингой и Футабой было проще.
А тут еще и прочитал что спец прошивка для коптеров есть… Так вообще запутался.

9 months later
sov8181

Опишите более подробно, что делали и на каком этапе всё встало.

21 days later
korn3207
sov8181:

Опишите более подробно.

Здравствуйте, да на самом деле все до безумия просто - я не могу понять вообще с чего начать. Лажу как дурак по меню и не вижу ни одного знакомого пункта. Привык видимо к футабам. Задача вообще хоть понять как ее подключить допустим по PPM. C английским дружу, но логики не понимаю (

korn3207

Ошибочка, ночь сказывается - по схеме Traditional…

6 months later
korn3207

UP - Друзья, я все подружил, но есть проблема, даже наверное неудобство. Если включить аппу со стиком газа вниз, но 1ый канал аппы в назе отображается в пол хода, то есть он в назе стоит по центру, а стик внизу и если начаь поднимать стик вверх, нотна середине пульта в назе отображается полгый газ и дальнейшее поднятие стика идет как бы пустым ходм. А если включить пульт со стиком в центре,то все отлично. Как это модно победить никто не знает ?