Сервы RJX - ServoKing

Nikolik

Я себе на нового гоблина тоже поставил KST на перекос и хвост, бесколлекторные HV и поставил бек регуля на 8вольт, вообще класс)
Правда еще не облетывал.

Nevada
Nikolik:

Я себе на нового гоблина тоже поставил KST на перекос и хвост, бесколлекторные HV и поставил бек регуля на 8вольт, вообще класс)
Правда еще не облетывал.

А какие факторы послужили для выбора именно KST серв? Не слишком известный бренд на такой серьезный верт.

Nikolik
  1. Этот бренд уже почти год знаю
  2. Илья Банаев еще зимой их хвалил как раз на гоблине 700 компетишн
  3. в Москве достаточное количество людей, кто покупал данные сервы и негатива нет
  4. возможность работать на 8 вольтах которые дает Kontronik Cosmik и серьезные характеристики заявленные производителем, которые даже если напополам разделить будут вполне достаточными
  5. KST при покупке через локального дистрибутора дает неофициально пожизненную гарантию на электронику, а магазин дает год (у нас этого никто не делает по другим производителям)
  6. Приятный ценник, хотя цели сэкономить при сборке вертолета у меня никогда нет, даже на гоблина 500 у меня везде сервы Futaba BLS стоят при том что на перекос даже в мини размере у меня Futaba BLS
Александр_1-й

У меня на 700-ке они стоят - без проблем, хотя я не показатель - летаю на Иннове 700 мало.
Артем поставил их на свой основной тренировочный аппарат - фьюжен, тот как раз летает ОЧЕНЬ много - в неделю вылетов по 30-50, за 2 месяца эксплуатации боков тоже не обнаружено. Те же сервокинги но размера мини у него стоят на Х4-м с таким же количеством налетов - боков тоже нет, одна серва сгорела, но то при падении - заклинило.
Питание в обоих случаях напрямую от 2-х банок липо, на Х4 - от бека кастл тот что на 18А - 7.4.

silenser

На прошлой неделе тоже заказал себе КСТ 805 на симметрик. Надеюсь КСТ нормальные сервы. Видел в сети несколько раз пробегала инфа что в нутри плата управляющая может касаться алюминиевой крышки. Вот теперь незнаю, разберать когда приедет или нет, и за одно проверить количество гриза на шестернях? Но тогда гарантия теряеться.