Spirit Flybarless system - что это за система?

hadov
kudra:

мне кабель инвертированного сигнала для FrSky не нужен.

Можно в поддержку при оплате написать что нужно докупить из проводов. Я потом докупал ,а это время

KAPACb
kudra:

Если я беру про версию и линк, то, как я понимаю, мне кабель инвертированного сигнала для FrSky не нужен. Про и так выдаёт нужный сигнал?

Вот тут подробности про интеграцию с таранисом manual.spirit-system.com/index.php?title=OpenTX_In…

Antur
hadov:

Мы ждали отправки около четырех дней после оплаты. Они набирают заказы , каждый геолинк перед отправкой тестируют, только потом отсылают.
В кронах по курсу дороже получается, мне обошелся с доставкой 7960р. Пай пал еще конвертирует по грабительскому курсу. Того стоит эта система.
На данный момент каждый день полеты. Уехал от ЛЭП в другое место, глюков нет с ложным срабатываением высоты.
Получил ответ на моргание светодиода во время определения нового дома. Не моргает , а позицию пишет пару секунд, это определяется передергиванием тарелки.
Пока норм, стараюсь дергать стиками как никогда прежде без дрожи в коленках. Домой летит без проблем.
Хотелось бы высоту ниже 4м поставить, но не знаю как отрабатывать будет . Либо режим поменять на ARCO .
Еще немного потестим и возьму второй , что то не хочется в ручном режиме спасаться.

Геннадий, что из измерительных приборов необходимо для настройки связки Спирита и Геолинка?

alien131314

А я правильно понимаю, что спирит имеет полную интеграцию с спектрумом тоже?

Сергей50

Приветствую, я так понимаю запись точки дом - прибыл на поле, подключил акки и точка записана автоматом так?

Во все оживились! Не успел задать вопрос… как уже два Сообщения пропустил! Видать задела системка-то! А я тоже уже взял красненького и полетать успел, вот узнаю о геолинке.

Сергей50

Вот,молодца! Простите за наглость. А на сам Спирит, можно? Предполагаю, что уже работаете над этим? С Уважением.

britva

Оплачивал когда был в бекордере,как только появился,сразу отправили!

hadov
Antur:

Геннадий, что из измерительных приборов необходимо для настройки связки Спирита и Геолинка?

Копм нужен точно.

Сергей50:

запись точки дом - прибыл на поле, подключил акки и точка записана автоматом так?

Нет не так. Прибыл на поле подключил акк, активировал кнопку новый дом на пару секунд, поставил тумблер в ноль и в небо - позиция сохранена.

Сейчас с поля пришел, вообщем что сказать, я за неделю его использования перепбровал все то, что делал только в симе, на реал духу не хватало.

Почти привык. Вместо кнопки спасения если потерял ориентацию. то стал использовать возврат домой .

Наверное надо 3м ставить, ниже не стоит. Да тут еще руку набить надо что бы в нужный момент на отработанных фигурах отключить автоспасалку на время.

hadov

Идет в комплекте с фбл

телеметрийный нужен

hadov

Второй. Он от регуля к фбл идет. Опять же какой регуль? Для HW подойдет

Andy08

Там нужно три шнурка. С-бас, от регуля и в с-порт. Если ставить побаночный сенсор, то нужно сенсор оригинал со входом и выходом с-порт.

alien131314

вопрос к тестерам: а насколько хорошо геолинк работает в инверте?

hadov

Так же как и в нормале. Во всяком случае в инверте я пробывал возврат домой и зависание.

InterceptorRC

А он переворачивает из инверта или прям так и возвращает вниз головой?

hadov

как есть.

единственное надо еще на скоростном пролете проверит как оно полетит. Но думаю так, в чехии до меня проверили с пристрастием.