Spirit Flybarless system - что это за система?

kudra

Повторюсь: как увидеть лог вибраций?

=Hack

Если Вам нужен именно лог в полете, то на канал включаете функцию снятия вибраций по определенной оси. При включении этого канала спирит начинает записывать лог (при повторной активации лог перезаписывается с нуля). В программе можно его просмотреть в разделе анализатора, выбрав ось измерения “в полете” (появится этот пункт, если записан лог в полете). Если же достаточно того, что вибрация не превышает критического значения, то такие строки записываются в общий лог.

KiLLLer

В Геолинке неудобно сделано Гео-ограждение по двум точкам и прямоугольник получается перпендикулярно северу одной стороной
Ставлю две точки по диагонали поля,а прямоугольник вырисовывается вообще непонятно как(поле расположено углом на север)
Было бы по 4ём точкам,аще классно встало бы((((

hadov

А прошивка какая? В последней вроде как реализовано по новому. Судя по описанию.

KiLLLer
hadov:

А прошивка какая? В последней вроде как реализовано по новому. Судя по описанию.

Прошивка 2.5.9
Что такое «Альтитюд лимит»
Откуда такие слова берутся? Ни как не пойму(

KiLLLer
hadov:

геолинка прошивка

Заводская 1.0.2 наверно
Я только 2.5.9 обновлял и всё
Есть где то файл для обновления Гелика???
Мне кажется по двум точкам не выставить,откуда он может знать как мне надо прямоугольник расположить относительно карте ,разве что как то поворачивать нужно!?!?

hadov
KiLLLer:

наверно

Поточнее .Возможно вам уже и залили 1.0.2 ,тогда это последняя.

KiLLLer
hadov:

Поточнее .Возможно вам уже и залили 1.0.2 ,тогда это последняя.

Завтра подключу,посмотрю в разделе “инфо” отпишусь

=Hack
hadov:

Поточнее .Возможно вам уже и залили 1.0.2 ,тогда это последняя.

В сентябре уже точно рассылали геолинк с 1.0.2

hadov

Я не пробовал ограждение поставить, но в релизе было описание что не только по точкам возможно.

=Hack

С аппы (каналом) только по точкам

hadov

Ну так это с аппы!!!

А в проге?

Я бы вообще ограждение не стал бы ставить с аппы на поле, не видя ничего.

KiLLLer

Там можно да с Аппы по точкам,но он опять же наверно нарисует квадрат стороной на север,это только в логах посмотреть можно?
Это да рисково(

=Hack

Тоже только 2-мя точками, квадрат строится относительно севера

KiLLLer

Кто пробовал? На сколько он за забор вылетает?

=Hack

Так же, как и по высоте, если быстро лететь, то заранее тормозит. Если медленно, то вылетает за ограждение немного

KiLLLer
=Hack:

Так же, как и по высоте, если быстро лететь, то заранее тормозит. Если медленно, то вылетает за ограждение немного

Понятно!
Надо как то предложить чтобы на 4 точки переделал)
Напишу ему

hadov
=Hack:

Тоже только 2-мя точками,

С проги кто то пробывал ?

=Hack

Так а я на чем показываю? Это в проге выше. Нажимаешь установить, он говорит, укажите 2 точки.