Новинка от Mikado: VBar NEO

STZ
1alert2:

Датчик тока и рпм-сенсор поставил когда ещё 80ка не про была. Поменял регуль на 120 про. Датчики не менял, а вместо телми в регуль воткнул блютуз- свисток (Классная вещь!).

Ну да, порт в JivePro один, туда либо BT, либо TelMe, либо передергивать по необходимости.

1alert2:

в регуль воткнул блютуз- свисток (Классная вещь!).

Я не понял его прикола, чем он классный? Тем что комп не надо подключать для настройки? Ну так это же нужно 1-2, ну может быть три раза. И что он теперь всегда туда воткнут?

1alert2
STZ:

Ну да, порт в JivePro один, туда либо BT, либо TelMe, либо передергивать по необходимости.

Я не понял его прикола, чем он классный? Тем что комп не надо подключать для настройки? Ну так это же нужно 1-2, ну может быть три раза. И что он теперь всегда туда воткнут?

Да, стоит постоянно. Есть не просит 😉 А я не понимаю прикола следить за температурой постоянно, тем более на контронике.

STZ
1alert2:

А я не понимаю прикола следить за температурой постоянно, тем более на контронике.

А кто следит? Я выставил аларм на 70’C и забыл. Он пока не срабатывал. 😉

Просто возможность глянуть температуру сразу в VBC - это удобно. Хочешь смотри, хочешь не смотри. Плюс в лог она тоже пишется автоматом.

1alert2

И что, часто смотрите на температуру? По-моему - летать и смотреть (следить) температуру и постоянно думать - “не перегреть бы” - как-то не очень :\. Другое дело - летать, ни на что не отвлекаясь и знать, что все хорошо.

Vovets
1alert2:

и знать, что все хорошо.

Как можно это знать, если ни разу на температуру не смотрел? Извините. 😃 Понижение температуры на 10 градусов может увеличивать наработку на отказ в 2 раза.

STZ
1alert2:

И что, часто смотрите на температуру?

Говорю же, не часто, выставил аларм и спокоен! 😉