Есть ли смысл переходить с Reflex XTR 5.03 на RealFlight 7.5? Совместимость последнего с Футабой 10J.

brush
shvion:

Без звука непонятно, что происходит с шагом. Тренить синхронность работы коллектива и цикла на тик таках в симе без звука = трата времени …

Наверное в конце, следовало бы написать - ИМХО.😃
…Сколько себя помню , симулирую без звука . Музыка , или даже фильм … Обучение проходит вроде нормально …😒

shvion

Ну раз ВЫ (человек - который с взрослым пафосом отъехал от предложенных мной, детских соревновалок по видосам) опустились до простых смертных и начали диктовать правила письменности на форуме, естественно я слушаюсь и повинуюсь. Поэтому я дописываю к своему посту №16: ИМХО, помноженное на 1500…

alien131314

не, я не могу без звука летать.
по поводу сдувания на тиктаке - понимаю, о чем Вы, там начиная с 5го феникса вроде ввели параметр, за это отвечающий, если я правильно понял.

brush
shvion:

Ну раз ВЫ (человек - который с взрослым пафосом отъехал от предложенных мной, детских соревновалок по видосам) опустились до простых смертных и начали диктовать правила письменности на форуме, естественно я слушаюсь и повинуюсь. Поэтому я дописываю к своему посту №16: ИМХО, помноженное на 1500…

Ой! Алексей , а ВЫ апяць обиделись ?? Напрасно…😒

shvion
brush:

Ой! Алексей , а ВЫ апяць обиделись ??

Максим, да нет конечно.

brush
shvion:

Максим, да нет конечно.

Ну вот и славненько …😃

…Вчера кстати летал на симуляторе под - “ДОМ 2”… Нармально … 😒

Alex71
brush:

…Вчера кстати летал на симуляторе под - “ДОМ 2”… Нармально … 😒

это группа такая? Техно?

1 month later
Bob_marley

Я купил rf 7.5. по сравнению с 4.5 земля и небо. Не в плане графики даже, а в реализме поведения вертолета. Я все думаю, а реально в онлайне летать с челами, кто юзает 6.5 версию? или 7.5 только с такой же? может кто то сталкивался?

1 month later
serg1233
brush:

Ну вот и славненько …😃

…Вчера кстати летал на симуляторе под - “ДОМ 2”… Нармально … 😒

М…да ну и как водонаева комментировала увод хвоста на пирофлипе ?😆