почему так медленно работают сервы?

levon_2005
verba999:

но сам вертолет очень вялый и вертлявый !

в бисте есть настройки аля новичок, ветеран и настройки с аппы и вроде чего-то еще.Соответственно, по-порядку - висюн, коленки дрожжат но что-то исполняю, сам себе хозяин. Вот у вас скорее всего включен либо 1ый либо 2ой вариант в бисте. Так шо усе упоряде))

Vladlen
verba999:

вялый и вертлявый !

такого режима вроде нет. либо вялый, либо вертлявый.

Vovets
verba999:

сам вертолет очень вялый и вертлявый

На шаге J настройки какой цвет индикатора получился?

Vladlen

по инструкции не совсем понятно что значит получился? нужно довести шаг до 6 градусов и отпустить стик, после чего индикатор станет голубым если настройка прошла успешно или голубым он будет только при угле в 6 градусов и более? но будет ли он голубой при повторном входе в этот пункт, скорее всего нет.

verba999

вечером жена освободит стол буду перенастраивать заново

levon_2005

Если при выставлении 6 град. горит красный, то это вовсе не значит, что настройка прошла не верно. В инструкции написано, желательно чтобы диод горел синим цветом. Про себя и других моих знакомых могу сказать, что при 6и градусах ни у кого и никогда не горел синий диод и все прекрасно рулилось и леталось. Расхождение с рекомендацией биста, есть результат неточной подгонки механики, что легко убирается настройками ФБЛ системы. Только и всего.

Vovets
verba999:

на шаге j красный!

Шарики на качалках серв лучше переставить на 1 отверстие ближе к оси, т.е. укоротить. Как раз на 450-ке сталкивался с тем, что при неправильной геометрии вертолёт очень плохо управляется.

verba999

неправильно был выставлен лимит хода серв, все настроил поиграл чувствительностью 1,2,3 хвостом ,верт полетел нормально , но поведение биста другое чем vbar и gt5.1 ,у биста - верт 360 а управлять надо как 700

Vovets
verba999:

неправильно был выставлен лимит хода серв

Это какая буква настройки?

Vovets
verba999:

L ?!?

Понятно. А почему знаки вопроса, мало ли как кто и что называет.

verba999

Потому что ,помню что l -limit servo,но в инструкциию незаглядывал поэтому ?!?